Vladimir Efimov

смотрю свои старые фотографии, слушаю свои старые альбомы... и только одна мысль: вов! почему ты был так раньше глуп??? почему так?

Ответы
Ольга Сапронова

Потому что с годами мы мудреем.:-)Правда, до какого то определенного возраста....Потом начинется обратный процесс

Vladimir Efimov

знать бы с какого места!)))

Ольга Сапронова

Нуууууу....когда внуки скажут- "Дед Вов! И че ты такой стал глупый?" 🙂

Vladimir Efimov

пусть только попытаются!!!!

Ольга Сапронова

Ну вот. Только умнеть начали.... а тут спать:-)

Vladimir Efimov

завтра еще целый день. а щас уже ночь)))

Juliya

Взрослеем-умнеем, делаем выводы из ошибок...жаль, только, много времени на это уходит

Vladimir Efimov

и его не вернешь, чтоб исправить...

Juliya

Вдимо, так задумано))))))))))

Vladimir Efimov

наверное, да, скорей всего)))

Juliya

Вот и нефиг над этим думать))))

/// Марина ///

Все прпвильно .... так и должно быть. Сравнение себя с тем что было и с тем что стало

Vladimir Efimov

вы ответили на мой вопрос. спасибо))

оя
ольга яковененко

Да бросьте Вы мучиться этим."Если бы молодость-знала....Если бы старость-могла...."

Vladimir Efimov

класс! ))) 5 баллов!))) только я не мучаюсь, а улыбаюсь))))

оя
ольга яковененко

Потому,как вспоминаю,какой наивной была...И смешной....А иногда-ну не всегда же об этом думать.

Не
Не-Знайка.....

не называйте себя Вовой и никому не позволяйте!!!! только Володя и Владимир!!!!

Vladimir Efimov

естесственно, я представляюсь именно так. а самые близкие могут себе позволить назвать меня вовой. мама например))

Vladimir Efimov

меня сын по отчеству называет)))

Не
Не-Знайка.....

блин!!! класс))))кто приучил))??

Vladimir Efimov

да он сам как то)) после того, как в универ поступил. меня сначала коробило, а потом привык.

Не
Не-Знайка.....

красиво))))ни чо не попишешь!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а пройдёт ещё время, и подумаете - а ведь не так уж и глуп я был когда-то...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

Вов! так это ж значит ты сейчас поумнел! Прими мои поздравления!

Наталья

Это ещё до того, как сделали эти фото и записали эти альбомы?..

Л Т

Неопытен скорее, так устроен мир. Лучше смотреть вперед

О(
Ольга ((((((((

Человек с годами мудрее становится ,не все конечно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я так не думаю. Ни в моих правилах о чём-то жалеть.

Вя
Вячеславовна

Да выкинь все старьё на помойку -сразу и поумнеешь

Юлия Пак

Если бы молодость знала, если бы старость могла....

Дана Першина

себя сейчас заснимите, лет через 10-20 посмотрите

Ирина Русанова

не глуп, а просто нечего не было вспоминать....

Александра Куценко

интересно а кто в молодости был страшно мудр

Vladimir Efimov

объясните это моему 20-летнему сыну... на все вопросы знает ответы. а сам смотришь на него и улыбаешься))))

Александра Куценко

кто себя молодым помнит тот поймёт и молодёж

Vladimir Efimov

да сам такой был)) поэтому и улыбаюсь))

Александра Куценко

вы просто молодец доброго вам всего а сыну удачи любви и не стареть душой

Vladimir Efimov

спасибо!!! и вам всего хорошего!

Елена Сафина

а сейчас? поумнел или все же опыта набрался?

Vladimir Efimov

ну правда ведь! смотрю на себя 40летнего уже... неа! вот в 42 .......)))))))))

Vladimir Efimov

вот повод вам задуматься тогда))) все равно не получится)) просто мне кажется, что с возрастом мы становимся старее, а в молодости оправдывается все!))))))))

Елена Сафина

Ну это так и было и будет... еслиб молодость знала, а старость могла

Елена Сафина

Так что не стоит оглядываться надо смотреть вперед, и жить на 100 хоть будет о чем-вспомнить если не склероз

Vladimir Efimov

просто смотришь на себя год назад и улыбаешься)))

Людмила О-О

это не глупость, это изменения во времени

Гребцова Лариса

эволюция..........................................................

Ни Чья

ох, не только Вы задаётесь этим вопросом