Светлана Чуб

Среди моих друзей есть СУДЬЯ,ПАЛАЧ И АДВОКАТ. А у вас тоже так?

–1
Ответы
Та
Тамара

Не задумывалась ранее... Оказывается... Директор, архитектор... Иконописец... Представитель крупной алкогольной компании... Актриса... Философ... Вот как... 🤔

Та
Тамара

Доброго дня! 😉👋

Светлана Чуб

и вам

Та
Тамара

Благодарю! 🤗🌹🌹🌹

Павел М

И вы вправду верите в то, что они ваши друзья! Вы случайно не охранником в тюрьме работаете? .... смотрите не накосячьте на работе!

Светлана Чуб

я постараюсь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена в органах работала с судьёй, писарем. Кум начальник Милиции , а не как у вас полиции! Палач? Выходит я. Я воевал..

Светлана Чуб

а я о характерах

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я это, как его...который всех трахает. А судья и душеприказчик в одном!))) Я ржу!)) Не подумай.

Светлана Чуб

не подумала

Светлана Чуб

ок

Сергей Сергеев

Адвокат и судья есть, был лично знаком с одним палачом, это очень страшный, но порядочный человек был

Светлана Чуб

ничего) съездишь,обнимешь тундру,надышишься)))

Сергей Сергеев

Ага. Даже представил

Светлана Чуб

будем жить) всё будет как задумано😉

Сергей Сергеев

Согласен🤗🤝👍🌷🌷🌷

Ге
Георг

Раньше патологоанатом был другом....подцепил что-то от трупа и умер (((...изумительный был человек!!!

Светлана Чуб

соболезную

Ге
Георг

Спасибки!!!

Светлана Чуб

пожалуйста

Veleslav Yarumar Vran

Судья стала министром, палач - ушла в запас, Адвоката выгнали из коллегии за нарушение этики 😉

Леонид Бояринцев

У меня нет таких друзей...а вы надежно защищены в этой жизни от всех превратностей судьбы...

Светлана Чуб

надеюсь на то)

Сергей Субботний

со мной служили Пятницкий и Воскресенский. а я значит Субботний. вот такие совпадения...

Светлана Чуб

бывает

Андрей Баландин

шизофреникам проще - они сочетают всех в себе, включая 12 присяжных , стол и молоток

Светлана Чуб

и с ними тоже проще

Андрей Баландин

да, с параноиками на порядок сложнее... )

Светлана Чуб

да

Игорь Пономарёв

Да родственники.все ... вот только двух первых убрать рука не поднимается....🙃

Игорь Пономарёв

Не издевайся....🤭

Светлана Чуб

и в мыслях не было

Алексей Григорьев

не совсем правильная последовательность Адвокат, Судья, и конечно Палач

Светлана Чуб

а они и в очередь не строятся)

Алексей Григорьев

последовательность действий. Всё заканчиваеи ПАЛАЧ. Очередь -это эшафот

Неголубой Огонёк

ниии....у меня все эти трое все одни и те же друзья....так уж осталось с 90-х

Светлана Чуб

понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. стока ДРУЗЕЙ не может быть.... но есть стока хороших знакомых...

Татьяна Лымарь

У меня - челюстно- лицевой хирург, кадровик, мед. пред., журналист))

Светлана Чуб

а я про характеры)

Са
Самосвета

Палач врёт. Пускает пыль в глаза девушке, обычное дело 🤦‍♀️

–1
Светлана Чуб

с праздником)

Здравствуй, Это Я!

Нет, мои друзья все, как один, милейшие и порядочные люди)😜

Светлана Чуб

ну и ладушки

Добрый

А у меня есть карманник друг..он же медвежатник. и я-убийца

Добрый

Да..да..я не шучу

Светлана Чуб

а я нет

Ва
Валентина

У меня чуть иначе. Только голову наклонила, они уже на шее)

Владимир Демидовский

Какой-то у Вас странный круг общения. Спуститесь на землю.

Светлана Чуб

я именно на ней

Илья Гизатулин

Нет, одни жулики и бандиты. Мы хорошо дополним друг друга