Грета

Можно ревновать и к каждому столбу. Если у стен есть уши, то остается только догадываться, что есть у каждого столба??😎

Ответы
Мелик Мелик

Ой !!! -- тОка -- не расчёсывайте менЕ ЧУВСТВА !... Бивають -- столбы, столбики... и... "столблЮкчане"...☺️🌹

Грета

Вам виднее

Мелик Мелик

Грета... У меня зубы болят... Третий месяц не сплю... МОГУ я -- немножечко ПОШУТКОВАТЬ ?🌹

Грета

лихко! а зубы лечить нужно.

Мелик Мелик

Безработный... На БИРЖЕ не стою... И. хоть, мои песни слушают -- миллионы, по всему МИРУ -- меня, скоро, "ПОСАДЮТЬ" в тюрьму -- за ТУНЕЯДСТВО... -- ТАКОЙ ЗАКОН, у НАС, в Литве, ВЫШЕЛ...😔🌹☀️

Грета

жуть какая

Евгений Де Нева Туркин

Грет что т мне не хочется этого знать ШАНДАРАХНЕТ ЕЩЁ

Грета

хахахаха)))

Ирина Степная

Я об этом не думала, хорошая мысль и мне нравиться!

Махди Ибодов

мда да дааааа столб.... есть есть

Зинъ Черн

... и краснеть, догадавшись?

Грета

Вам виднее

Петр

Сучок или дупло от сучка...

*** ЖЕСТЬ ***

походу ты не там живёшь:)