Гр
Графоман..

🖼Как жаль,что гаснет огонёк, Искра в глазах уж не сверкает, И тлеет в сердце уголёк, Душа как прежде не пылает... Всё реже улыбаются уста, В глазах печаль, как океан огромна... И не начать всё с чистого листа. Ей сорок лет...И сердце бьётся ровно. Надежда есть на исцеленье, А вдруг она на сайт зайдёт, И прочитав стихотворенье В весне себя вдруг обретёт!🌹

Ответы · страница 4
Ад
Адский

🤝👍

Серёжа

🤝🖖

Achtiamschturmschtrullin

нет

Achtiamschturmschtrullin

премьер министр тьмы.

Achtiamschturmschtrullin

не верите? есть проверка.

Гр
Графоман..

Проплывают годы, инеем ложатся, Исчезает в дымке тот последний вальс, Но "люблю" Друг милый будет отражаться, Пусть уже не нами, внуками от нас! Внуками конечно будем продолжаться И кружиться в вальсе искренних стихов, Жаль пора наступит с небом попрощаться И уйти на веки не увидев снов...

Achtiamschturmschtrullin

извините , у меня нет потомков

Achtiamschturmschtrullin

будет продолжаться да внуками, но не тобой.

Al
Alen-No-Delon

😞

Лариса

🙏

Ничего Личного

👍

Михаил Черевичный

👍

♛ О*Contra Spem ♛

🦖

Сергей Кравцов

👍