Йо
Йож

Главное, ребята, перцем не стареть.

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

Главное, ребята, сердцем не стареть,
Чтобы со здоровым сердцем помереть.

Светлана Притулина

Ну да, это главное в мужчинах, а за перцем и душа идет...С праздником Вас..

Виктория)

Главное, если перец не посторел, не докладывать об этом каждой девушке)

Виктория)

Вчера вы мне угрожали, а сегодня хотите сделать приятно?

Crazy Snowman

Я не угрожал, это чисто твоё восприятие. Ты, как бы вообще зря. Дело в том, что мы с тобою люди чрезвычайно опасные, чтобы я тебе угрожал. Тебе меня застрелить, как два пальца об асфальт 😏

Crazy Snowman

Нуславте))

Crazy Snowman

Опять Же

А кому он нужен??? Всё давно расхватали, распределили, использовали...

Ruslan

При работе в таких условиях перец все равно загнется раньше.....😜🤣

Человек Со Щукой

Конечно! Надо чтоб морковка крепкая была-а капусту мы заработаем!!!

Человек Со Щукой

И для себя тоже!

Вл
Влудомир

херцем, даже я бы сказал!) в том смысле, что "Мин херц" (Mein Herz) 💛

Ма
Маша

Ну, это бухать и курить не надо...И генетику иметь соответствующую

Crazy Snowman

Ты на мну взгляни - курю по-чёрному, бухаю по-чёрному, и живее всех живых 😁

Crazy Snowman

Да я)) У мну нет ни сына, на дочери... И тут дочь тяжко влюблённая в папу...

Ма
Маша

Ну, ладно хоть не бедный еврей):

Crazy Snowman

Всё куда как смешнюче;))

Ма
Маша

Тяжко влюблена....Замечательный симптом))

Crazy Snowman

Замечательный))

Павел

Вот это правильно...перчик должен всегда быть крепким и упругим...

Николай

Ну да, желательно чтобы уже даже когда в гробу, но все ещё стоял!))

Владимир Ольшанский

Ну да,как дед говорил:"Как в 41-м контузило,так с тех пор и стоит"...

Crazy Snowman

Маладес, Владимир))

Gordon Shumway

Главное слово СТАРПЕР трактовать правильно и соответствовать!

Crazy Snowman

😃

Gordon Shumway

Старпер- это старый перец!

Crazy Snowman

А то не знаю!

Crazy Snowman

А ты как думал)

Александр

Это точно!перец главный продукт в авоська женщины!😊😊😊

Юрий Михайлович Колесник

...перчик что задумали щупать и балдеть..!!!!!!!! 😝

Александр

Вся сила в вас или все зависит от вас)))) 😳 😝

Валерий Рудаков

вот это верно а ВАМ девочки надо ПЕРЧИК ЛЕЛЕЯТЬ и ПОЛИВАТЬ))))

Анжела Муратова

ага))

Валерий Рудаков

старайтесь))) и будет пучком ПЕРЕЦ стоять)))

Максик Ласковый )

Перцем ли иль перстом.. Хороший человек всегда пригодится )))

Анжела Муратова

А вы? Хороший человек?

Максик Ласковый )

Я б так не сказал ))) обычный )))

Анжела Муратова

Хорошие люди тоже не идеальные))))

Серый

Это пожелание или вопрос? К чему здесь вопросительный знак?

Апрель

В конце вопросительного предложения ставится знак вопроса. Может в современной пунктуации появились новые веяния?

Серый

А читается как пожелание.

Kolya

А девчатам что, пирожками не сохнуть, или пилотки не мят?))

Леха Леха

Спорт и никакого курева и алкоголя и до 100 лет норм будет.

Crazy Snowman

500)