(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 11
Андрей Бережной

потому что в кино вымышленно и красиво а в жизни одни ухабы и повороты

Андрей Бережной

это здорово что вы вспомнили но к сожалению в кино не как в жизни в кино все укорочено а жизнь очень длинная дорога

Андрей Бережной

скажите а вы в каком городе живете?

Андрей Бережной

далековато скажите у вас профессия есть ?

Андрей Бережной

про вас песня бухгалтер милый мой бухгалтер

(:-)Юлия (-:)

В песне бухгалтер мужчина☺️

Ольга Ефремова

может надо быть слабой,а не взваливать на себя всё,сами дамы виноваты

(:-)Юлия (-:)

Один вырос уже.. Вроде не эгоист... Бывают разные ситуации.. Надо подстраиваться... Где то может и стерва... Но не у всех проканает... Мужики тоже разные..

Ольга Ефремова

твоя ошибка,подстраиваться всю жизнь,а не выстроила так,чтобы под тебя подстраивались,потому ты слабая...

Ольга Ефремова

ну и что,ещё вся жизнь впереди,бунтовать времени хватит)

(:-)Юлия (-:)

Только нервные клетки уже не восстановить...

Ольга Ефремова

сама во всём виновата,Юль,ты была кузнецом своего счастья,любуйся изделием)

Я По Твою Душу...

В кине одна пара из миллиардов чёй-то там заметила,а вы рот раскрыли...

(:-)Юлия (-:)

И что к чему... Миллиардеры нам не нужны...

Я По Твою Душу...

Я про шесть миллиардов людёв...

Vladimir Ivanzev

Кино это вымысел, стремления,а жизнь это правда,данный момент,реалии.

Ги
Гита

Потому что такое кино создано для отдыха ,а жизнь это не только отдых

Наталья Синцова

Потому что фильмы созданы для промывки мозгов, как и все телевидение

Амиго

вот так и формируют вашу личность с детства потом мужиков обсираете

(:-)Юлия (-:)

По природе своей мужчина во все века был добытчиком, защитником. Причем тут воспитание? Или это не так? Мужчина слабак?

Амиго

люди разные нужно в это бардаке найти свой пазл

(:-)Юлия (-:)

С этим согласна... Но не получается

Амиго

умные люди говорят всему свое время ну или методом проб и ошибок можно попробывать

Фуат Сырлыбаев

Фильм есть фильм,показуха и красиво.а в жизни....это жизнь потому что.

Фуат Сырлыбаев

Ну смотря с какой стороны!)

Андрей Ерёмин

Вспомните "Москва слезам не верит". Между прочим, оскароносный фильм

Котопланетянин.

Хватит о халяве мечтать, сколько можно на чужой шее в рай не вьехать!

Tr
Traveler

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих. Да и надёжней..как-то...)

Гордюшка

если хочется, чтоб было хорошо, надо делать самому))😜

Гордюшка

и не фиг сказки смотреть))

_Голый_ Егоров Шофёр

в кино всегда все красиво, потому что сценарии пишут под чем либо.....

Ви
Виктор

Вам,видно,не повезло с мужчиной!? В Новом году,обязательно повезет!))

Максим

Кино и существует для того что еще больше разочаровывались в жизни

Noname

Потому что таких людей оооочень мало, а халявщиков много .... Сечешь?

Rusa Urartu

Юленька, в жизни надо просто найти своего!. Дай Бог, чтоб ты нашла....

(:-)Юлия (-:)

Два раза не повезло... Судьба

Rusa Urartu

ты такая молодая! Найдешь своего.

Геннадий Ростовский

Потому что это жизнь, а не кино. Но и в жизни всё бывает по-разному...

Га
Гани

Это только в кино бывает где все счастливы, А в жизни всё подругому

Валерий Рахно

Дык, на всёх то и нё хватаёт( потёрпитё) ,однако😃😄🤝🤝