(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 15
Сергей Толстель

А в жизни за всё нужно платить и отвечать за свои поступки.

Сергей Толстель

Конечно. а глупых мужчин всё меньше и меньше, что не может не радовать.

(:-)Юлия (-:)

Глупых? А умные-это какие?

Сергей Толстель

Кто не ставит женские хотелки во главу угла, здоровые эгоисты.

(:-)Юлия (-:)

То есть, если женщина хочет видеть в мужчине защитника, добытчика...это просто хотелки? Капризы? Странно, раньше это было нормой.... Женщина слабая, она создана хранительницей очага, дарить детей вам мужчинам.... А вы защитники... На вас все держится... Но.. Увы... Сейчас уже не то понимание...

Сергей Толстель

Ключевое слово-раньше. Всё, что Вы написали выше, было актуально лет сто назад, но не сейчас. Женщины получили экономическую независимость и перестали зависеть от кого бы то ни было. Это корень всех нынешних бед, если вкратце. Сейчас человек человеку не друг, не товарищ, а волк, таковы печальные реалии. Кончились давно все семейные ценности, всё, процент разводов далеко за 80 % перешагнул. Здравствуй, светлое будущее(((.

(:-)Юлия (-:)

В этом я с вами согласна....

Евгешка Макарёшка

На верное потому что мы должны верить , что где то есть он...

Степан Улитин

Кино это мечты и воображение людей,а жизнь эта реальность

Светлана Окулич - Казарина

Как автор, я всегда задаю вопрос, зачем читают фантастику?

Александр

мальчиков нужно воспитывать спасителями или спасателями

Вежливый Снайпер

Мы тоже живем как в фильмах. ..только финал печатаем сами...

Плакат Любимым

А где те стихотворные женщины, что есть русских селеньях?

Плакат Любимым

Не следует равняться всех к стереотипам

Юрий Трущенков

Быть себе хозяином - это не так плохо . Даже если не богат .

Наташа

Потому что это кино....чья то фантазия несбывшихся надежд!

Леонид И Татьяна

Есть и такое, когда мужчина зовет замуж, а женщина боится.

Алексей Маслов

Интересная фамилия у ВАС девушка. Что она означает?🤔

Алексей Маслов

СПАСИБО!!! Полезная информация.😉 💋 💐 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

Сергей Кожин

Такая большая, а в сказки веришь, хотя бывает... иногда😉

Сергей Кожин

Да лан, не парься - все будет хорошо...😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тунгук *

Потому то ты и в себя веришь в отличии от этих принцессок

Рост

А вы не делайте, пусть мужчина поймет, что без него никак.

Александр Федоренко

всё будет как в кино... просто найдите МУЖЧИНУ, а не самца.

Анна Калинина

если приходится всё делать самой,для чего тогда мужчина?

Свободная Как Ветер

Надо было на актрису учится , вся жизнь была бы как в кино

Св
Светлана

Почему самой? Нужно встретить лишь правильного человека

Людмила Теперик (Назарович)

поэтому оно и кино... хотя, мы сами мужчин делаем такими...

Людмила Теперик (Назарович)

так оно и есть, мы их приучаем,делая всё за них: принеси - подай, а к хорошему быстро привыкаешь... отсюда и все проблемы...

Эдуард Кононов

В кино Юлия ты в сказке. А тут реал. Думаю пора проснутся.

Эдуард Кононов

Не настолько проснулась, чтоб кино смотреть.