(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 2
Булат

Потому что в жизни выбираете таких мужчин) либо слабаков либо дегенератов) и ещё в кино все слишком при увеличено. Эгоисты как правило добрые и отзывчивые)) а в жизни такого не может быть потому что это не может считаться как вода и огонь

Сергей К.

Женщинам нельзя смотреть романтические фильмы как и мужчинам эротические .... в жизни все другое а не так как артисты придуманные роли играют ... я сам все в жизни делал и для себя и для семьи .. да и сейчас продолжаю

~•
~•~

кино-это сказка,а жизнь-справедливая реальность.более конкретный вопрос:почему у одних женщин жизнь как в кино-мужчина и спасёт и замуж позовёт и обеспечит,а у других такая,что всё приходится делать самой?

Славко Сорванецкий :)

Спасатели Вас поймут: приезжаешь, вскрываешь замок тем, что вкручиваешь саморез в личину и выдергиваешь монтировкой, а тебя спрашивают: "а вы же в кино это по-другому делаете, скрепочкой за полминуты?!"... )))

Дмитрий Кривцов

Хотели эмансипации- нате. Женщина должна быть слабой в глазах мужчины. Вот тогда и хочеться спасать, любить и защищать. Но вы умнее, сильнее и т.п. Вот и делайте все сами своими руками. Взял мяч- ху..чь.

(:-)Юлия (-:)

А вы за всех решаете? Не все хотели вашей этой эмансипации. Я всегда считала, что мужчина должен быть сильным, а женщина слабой.

Андрей Михайлов

здравствуйте мало знаете поэтому так живете . и жадность к этому приводит. Олега Торсунова послушайте вникните и делайте и придет результат делать надо но радость другая. а тагже https://bud-zdorov.jimdo.com/

Александр Кузнецов

может потому что там обычно спасает самый благородный (поэтому и спасает), да и спасает он принцессу самую красивую. ну и вы ведь не знаете что у них дальше. вдруг они развелись через год! )))

(:-)Юлия (-:)

Бывает и такое.. Бывают мужчины и в жизни даже лучше, чем в кино.

Александр Кузнецов

безусловно. но почему-то они попадаются женщинам, которые не очень. нищает мир на хороших людей.

Сергей Биличенко

ЯЩЕТАЮ, что нужно законодательно запретить женщинам просмотр мелодрам и сериалов, а мужчинам - порнуху. И те, и другие начинают думать, что такое возможно реальной жизни 😜

Ул
Ульяна

Видимо в кино речь идет об инвалидах, которых необходимо спасать и обеспечивать и не в коем случае нельзя оставлять одну. Здоровая умная женщина способна сделать это сама для себя

(:-)Юлия (-:)

Способна... Но это должен делать мужчина...

Ул
Ульяна

Ну вам было бы приятно, если бы Ваш сын, ваша кровь всю жизнь горбатились, чтобы прокормить здорового человека, который висит у него на шее или вам было бы приятно, чтобы на сбереженные средства ваш любимый сын чаще выезжал в отпуск с семьей?

(:-)Юлия (-:)

Я и не говорю, что жена на шее должна сидеть. Но основным добытчиком должен быть муж. А не наоборот. И старший сын считает так же. И слава богу... Значит я вырастила настоящего мужчину, который позаботится о своей семье....

Ям
Ямаха

На то и кино, чтобы смотреть радоваться, получая эмоции положительные. Но в жизни тоже бывает так , просто людей таких мало к сожалению. Как говориться, чтобы как за каменной стеной.

(:-)Юлия (-:)

Это точно... Очень мало...

Юля Соломахина

Это кино советского периода, сейчас всё кино ближе к жизни, посмотришь и сразу думаешь а в жизни лучше. НТВ не смотрите например, почти все истории Петровки 38 на реальных событиях

Па
Павел

Потому что деток надо воспитывать: или он мужчина или,так и девочек,а то сюсю,как жизнь так он или она в кусты и сам гребешь до берега в лодке которую навьючивали казалось вмести)))

Лавр Латф

есть хорошая поговорка каждый кузнец своего счастья сам сколько накуёшь столько и получишь ) и не ждите что спасут замуж позовут и обеспечат так можно и остаться на всегда одной

(:-)Юлия (-:)

Я не одна... В том то и дело... И не первый раз замужем.. Пыталась... Ковала счастье, как могла... Неудачно.. Может быть слишком жалеем, они же бедненькие на работе устают...

Лавр Латф

мда вы в поговорку то вдайтесь))) а то ковали ковали вот сколько наковали столько и получили в чём вопрос то))))))))только к вам)))))))))а кто бедненький или не бедненький уж только вам и видней)))))))))

Алексей Прибылов

ищи своего-который Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.. вы же хотели равноправия-добились. теперь вы сами по равноправию сами добиваетесь. вместо мужчин. равноправие......

Григорий Земцов

Да вы потому что живете в своей голове, со своими розовыми очками. А жизни наплевать на ваши очки, она создает свою реальность, где вы всего-лишь одна из многих фигур на ее доске.

(:-)Юлия (-:)

Неправда. Есть такие, как в кино. Но их совсем мало..

Григорий Земцов

Я в жизни ни одного не встречал.

Бог Есть

В кино и женщины делая сальто стреляют точно промеж глаз десяти злодеям и при этом даже причёска не ломается и макияж не размазывается от неистовых испытаний судьбы )

Сергей Горев

Кино. Это мышления как мы хотим быть на этом месте. В жизни у нас много страха и воображение что подумают люди. Убирите все эти стериотипы и вы примете,как жизнь хороша

(:-)Юлия (-:)

Да какой страх, о чем вы? Тут дело то в том, что в кино мужчина сильный, решает проблемы сам... А в жизни? Все на женщине... А мужчина что? Он работает, футбол смотрит, ему некогда... Да и обеспечивать семью сейчас приходится женщине...

Сергей Горев

Такой выбор Ваш. А так мой совет гнать таких в шею. Вы обоятельного и привлекательная найдите любовника по щелчку. Ведь многие слабые на передок и живите без хлопот

(:-)Юлия (-:)

Так вот я не слабая на это место... И бегать от одного к другому ну просто не красиво и не удобно перед детьми.... Хочется одного, но такого..... И никому сейчас женщина 37 лет с тремя детьми не нужна...

Сергей Горев

Я про мужиков говорю. Мужик мужику рознь. Мне наоборот ещё не встречалась девушка чистая и открытая душой.не печальтесь дети не причём найдете того кто будет Вас беречь как зеницу Ока. Так я за живое общение.

(:-)Юлия (-:)

А есть такие? Которые заботятся, любят, оберегают...что то не верится....

Сергей Горев

Есть поверьте. Главное верить и оно осуществиться. У Вас ват сап есть?

Сергей Горев

Мой номер ват сапа 87057733322. Буду рад общению с вами

Ринад

На то и фильм художественный чтоб все выглядело в розовом цвете...обратите внимание, что все весь день только и заняты бездельем...мало где увидишь, что люди работают...

(:-)Юлия (-:)

Да нет... Там и пол моют и в тюрьме сидят

Ринад

Насчёт тюрем да, а вот остальное, очень редко

(:-)Юлия (-:)

Но бывает.. Прежде чем стать успешными они кем только не работают

Ринад

В жизни то да, но только не в фильмах

(:-)Юлия (-:)

И в фильмах... Смотрели Всегда говори всегда...

Ринад

Нет, не видел

Калерия Савина

Наверное потому что мужчины любят беспомощных женщин .... А если мы сильные и волевые то они и говорят ну и делай всё сама, или подразумевает это своими действиями....

Тимур Арсланов

Хватит смотреть мыльные оперы. Переходите на фантастику та все одинаковы. 😁 А может просто не встретился тот самый, ваш человек или вы его э ещё не разглядели