(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 23
Waldi Neu

покажите мне счатливого актера или актрису

Cусанна Погосова

Тогда бы кино было бы совсем не интересным.

Изя Поцман

Для того кино и нужно - сказки показывать....

Елена Потапова

А в жизни мы их спасаем, кормим, замуж зовём

Николай Кондратюк

Кино это сказка) а жизнь совсем другое дело

Марат Искаков

Мадам вы говорите о зеркально отображение?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для этого надо быть красивой и практичной.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот это практичность и есть.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️ 😁))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я это к тому что женщины об одном мечтают, мужики о другом, а жизнь это компромисс)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...однозначно..))

Снегурочка

Все зависит от вас, будет ли рядом мужчина.

Вера Чиркова

Жизнь это реальность ,а кино это фантазия))

Мишутка Северный))))))))

Смотря какая ему попадется избраница!!!!!!!!!

Александр Строватиков

Потому что меньше надо телевизор смотреть

Игорь

Потому что кино это кино а жизнь это жизнь.

Павел Лелеков

Ищите такого, как в фильме, в чём проблема?

(:-)Юлия (-:)

Подскажите где? И как распознать то его, такого же...

Павел Лелеков

Где хотите, там и ищите! Это ваша жизнь вот сами и разбирайтесь! Зачем на кого-то перекладывать ответственность за собственную жизнь. Это ваша жизнь и вам её жить!

(:-)Юлия (-:)

В том то и дело, что таких нет...

Павел Лелеков

Есть такая притча. Ангел хранитель спустился на землю и стал прислушиваться к одной женщине. Хотел помочь ей и ответить на её мольбы и просьбы. Но когда прислушался он был просто удивлён! Она ехала в общественном транспорте и думала: "Сейчас опять опоздаю на работу,попав в пробку, начальник мне влепит очередной выговор! Не видать мне премию как своих ушей! Как обычно завалит работой до самого вечера и домой приду часов в одиннадцать! А дома опять муж придёт выпивший с работы, по ужинать не приготовить, спать ляжет. А сын сам как попало сделает на половину уроки и получит в школе ещё одну двойку! Что из него вырастить?... " Ангел не понимал зачем ей всё это надо? Ну если просит - значит надо дать! Вот такая же беда с нашими мыслями и просьбами. Не умеем мы их формулировать! А мысли они материальны! Вселенная всегда говорит ДА! Да, возьми! Да, но не сейчас, придётся подождать. И Да, но у меня есть по лучше вариант! Аккуратней с мыслями!

(:-)Юлия (-:)

Я всегда мечтала о большой семье. Замуж вышла, сына родила. Думала позитивно. Но так как я себе представляла, почему то не получалось. Муж мой сам не знал, чего хотел. То хотел чтоб быстрей с декрета на работу шла, когда вышла на ненармируемый рабочий день, он захотел, чтобы дома сидела. Не понравилось ему, что суп надо самому греть и сахар в чай ложить... Руку пытался поднять на меня... Развелась. Думала во второй то раз найду хорошего. Нашла... Такой хороший был... Рукодельный... А потом понеслось... Приходил ночью, изменил.... Ладно.... Сейчас конечно лучше стал, когда двух сыновей ему родила... Но нет той защиты от проблем. Ну надо вместе решать их... А у нас всегда одно... Ты скажи как, я сделаю...А сделать, это надо купить... А денег нет... Все... Забыли... А из того, что есть мы не умеем... Или не хотим... Всегда мыслила позитивно... Не думала, что дома все плохо. Наоборот радовалась, идя домой с работы... Люблю свой дом... Просто муж мой не оправдал надежды... Вот и все...

Таксист Вася

Ну тебя голубоглазая, точно взял бы замуж.

(:-)Юлия (-:)

Поздно. Замужем уже.. Не очень удачно...

Таксист Вася

Видишь ли, кино и жизнь - это как теория рыночных отношений. По теории вроде всё должно быть хорошо, но на практике всё ужасно. Просто ты мало выбирала, поторопилась.

Марина

Значит мне повезло,у меня свое кино вышло)

Марина

Спасибо

Freeman

Ну и кайфуй от жизни а не рисуй стереотипы

@Lexprotesor Ivanovici

В кино - красиво, а в жизни - реалистично!....

Ла
Лариса

Потому что это жизнь... А кино, это иллюзия.

Ирина Трещинская

Наверное в жизни это не каждая позволяет..

Александр Долгов

че то слишком часто это встречаться стало