(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 6
Елена Ивановна

Самой себя спасать? Ты прям как барон Мюнхаузен!!!!( он там сам себя за волосы из болота вытащил - помнишь?)

Елена Ивановна

Через 31 год после знакомства мой бывший муж стал приходить и квартиру ремонтировать.....Так что мне хоть немного жизнь облегчил...

Елена Ивановна

Хоть так! Мы миллион лет назад развелись - так он 10 лет ребенку алименты не платил....

(:-)Юлия (-:)

А сейчас совесть проснулась?

Елена Ивановна

Да, и довольно давно! Сейчас дитятке аж 30 лет стукнет в апреле!!!!

Елена Ивановна

Дитятки или же бывшие мужья? Бывают, и те,и другие!!!!!!

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Потому как в фильмах и женщины под стать мужчинам. Женщины которых хочется спасать и приглашать замуж.

(:-)Юлия (-:)

Да, а в жизни все хреновые?

(:-)Юлия (-:)

Вот так же и с мужчинами... Есть настоящие, но их совсем мало...

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

В том и беда. Принцов и принцесс на всех не хватает.

Васиф

))....ну..... для хорошего кино нужен хороший режиссер. постарайтесь быть хорошим режиссером своей жизни.))

Александр Кононенко

в смысл Беременеть рожать бросать все это увас лихо получается а главное самостоятельно ну без мужчин

Хлынов Евгений

тот кто тебе это показал или написал с них и спрашивай а вообще не всё завесит от нас и от наших желаний

Юрий Костаков

Потому, что в фильмах показывают разумных женщин, а не тех кто за первого встречного, позвавшего замуж

Александр Коробов

Подними руку выше да выше а теперь опусти быстро и скажи ну фиг с ним с плащем))) с какого фильма фраза?))

Ал
Александр

А кто сказал что в жизни все легко и просто!...порой наши желания несовпадают с нашими возможностями!...

(:-)Юлия (-:)

Ну да.. Так легче всего сказать...

Ал
Александр

Что вы делали для того чтобы было как в фильмах?)

(:-)Юлия (-:)

Все, что должна делать женщина.

Ал
Александр

Мы сами кузнецы своего счастья.Попробуйте жить не :Я должна делать женчина.....А жить к чему сердце подсказывает,лежит!....

(:-)Юлия (-:)

Ну да... Моё сердце подсказывает сбежать туда, где никто не будет просить есть, где не надо стирать, готовить, убирать. Хоть на денёк.Туда,где за хозяйством ходить не надо. Но если я все это не сделаю.... Никто делать не будет. Ответственность на мне... Иначе дети помрут с голоду и грязи... Хозяйство тоже никому, кроме меня не нужно. А без него нечего будет есть....

Elena Bogatay

в кино показывают конфетно- букетный период, а дольше же съемок не ведут, а что там дальше - неизвестно

Андрей Андрушевский

это для того, чтобы смотрели почаще КИНО, и меньше жили СВОЕЙ жизнью, а всё больше киношной, киношной...

Елена Петрешина

Не всегда... Фильм Вокзал для двоих, герой Никиты Михалкова помните? Давай быстренько сама, сама, сама.

Позитиф_Фный Человечек

Раньше так и писали ...художественный фильм...вымысел))

Maksim Novikov

Просто фильмы кончаются на самом хорошем моменте.дальше они разводятся и он остаётся в одних трцсах

Maksim Novikov

Альфонсов сейчас стало очень много.портят статистику

Паша Куришов

Не те мужики вас окружают, наверное второго плана! ! Ищите главного героя и всё будет как в сказке😉

(:-)Юлия (-:)

Понятно... Но искать то как, если замужем... Выгонять его? Есть обязательства, кредиты общие... Дети в конце концов... Вот и живём..

Александр Резниченко

Кино ведь тоже из жизни чаще всего берётся, есть конечно такие.!!!! Просто видимо не вашего окружения(

Вл
Владимир

Кино - это бизнес. А кто будет платить если в нем будет как в жизни...? Эт мы и на кухне увидим...🙂

Евгений Добрынин

Человек растет преодолением)) вам бы быстро наскучило быть красивой куклой ни за что не отвечающей)

Егор Рукин

Кино для того и снимают, чтобы на нём заработать. А для этого сюжеты должны быть привлекательными. )

Павел Пушкарский

Если бы кино снимали строго по жизни,была бы документальная хроника,смотрели только специалисты

Prodobrej Dobryj

И конец кину))) дальше не показывают !)) как и в сказках и жили они долго и счастливо! Но раздельно)))

Юр
Юрий

меньше смотрите кино)) чтобы не разочаровываться😀 😀 😀, кино на то и кино что не Жизнь