(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 8
Наталия

Кино ставят бездари. Ничего о жизни не знают. Сидят, репу чешут, что б такое замутить....

Виктор Шаламов

Потому что, если бы в кино всё было как в жизни, вы бы на такое кино просто не ходили бы.

Ол
Олег

..себя спасла ..замуж за него сама вышла и последнее шо есть у него забрала .. его почку

(:-)Юлия (-:)

Не даёт почку))) скорее он у меня последнее забрал... Нервы

Сергей Малыгин

Что бы вы телевизор и кино больше любили, включил и всё, ничего больше делать не надо.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что кино- это художественный вымысел... Реальная жизнь куда более прозаична...

Al
Alexandr

Выбор мужчины был вами сделан не верно. А за свои ошибки надо самой и расплачиваться.

Али

Если в кино не была бы так не кто не ходил бы без хорошого конце и так хватает в реале

Ирина Белова(Карагаева)

Просто такова наша реальность, почти 95 процентов россиянок надеются только на себя.

As
Asman

Жаль конечно не всем боженька дает так как он хочет порой мы сими не ценим что имеем

(:-)Юлия (-:)

Возможно... А бывает и слишком многого хотим

Виктор Гордеев

Не скажу что я прям вот такой,но в меру есть и с женщинами своими часто диалоги веду

Виктор Гордеев

НЕ скажу что диалоги хорошо кончаются)))

(:-)Юлия (-:)

Ну и такое бывает. Главное, что они есть)))

Ди
Димитрий

В кино всякое бывает , на то оно и кино ! А вот почему вы не хотите всё делать самой ?

(:-)Юлия (-:)

Дело не в хозяйстве, а в решении проблем... Самой... А хочется, чтобы вместе.

Ди
Димитрий

А зачем вы ищите проблемы ? И , то есть вы хотите свои проблемы переложить на мужчину ? Странная логика , извините . Ну вот скажите , зачем мужчине у которого хватает своих проблем , брать на себя ещё и ваши ? В чём фишка ? )))

(:-)Юлия (-:)

Во первых не просто на мужчину, а на мужа. Проблемы у нас общие... Или нет? Когда мы женаты даже не были его проблемы были и моими.А сейчас что? Только мои? Дети у нас тоже общие. А на что их одеть и чем накормить-это только мои проблемы? А для чего муж тогда?

Ди
Димитрий

А куда мужа дели если не секрет ? И потом - одеть , накормить и т.п. собственных детей , это не является проблемой , это текущие жизненные обстоятельства , которые должны решаться с удовольствием а не по принуждению . Ну а если муж имеется и не в состоянии обеспечить семью , ну извините , тогда действительно лучше быть одной . А с детьми очень трудно найти достойную кандидатуру , только если бедолажку какого ни будь , которому деваться не куда , ну тоже не вариант . Что бы мужик клюнул на женщину с детьми , это женщине нужно быть просто шедевральной , с выдающимися качествами . Я просто говорю как есть .

(:-)Юлия (-:)

Я с вами согласна. Муж есть. Вот и живу с ним.. Потому что дети никому не нужны. А отец то им нужен. Они то его любят.

Лика

потому что в кино показано как должно быть а в жизни чаще всего наоборот)🤷‍♀️

Юрьевич. Серпухов.

Тебя кино учит Воображать себе свою собственную жизнь, а не смотреть на неготив.

Ма
Мария

А жизни во все времена женщина стояла около печи и выпекался для мужа калачи!.....

Гутен Морген

Было бы как в кино....Жизнь уж кончилась.....Если мужики рожать не научатся...сами...

Елена Филимонова

Почему художественный сюжет должен быть такой кпкая жизнь.кто сиотреть пойдет?

Сергей Иманов

Что так сильно хочется замуж и не работать при этом ещё быть спасенной?🙄

(:-)Юлия (-:)

Почему же не работать. Сильную спину хочется..

Сергей Иманов

Сильную в каком плане физически или же финансово

(:-)Юлия (-:)

Чтобы не одной думать что делать и как быть.. Финансово тоже... Хотя и сама зарабатываю.. Но этого на семью мало..

Сергей Иманов

Ну значит пусть род деятельности поменяет

(:-)Юлия (-:)

Да уж... С его знаниями... Только менять.

Сергей Иманов

А кем бы ты его хотела видеть?

(:-)Юлия (-:)

Да пусть им и будет... Только можно стараться побольше для семьи..

Гриша Козадоев

Юля,даваи я для тебя буду как в кино,но только серьёзно ,если согласна - ответь .

(:-)Юлия (-:)

У меня трое детей и муж.. Куда его то девать?

Гриша Козадоев

-никого никуда не деваи,это я уиду и всё будет у вас как и было..

Виктор Белоус

Потому что мы живем во времена равноправия, а равноправие должно быть во всем)

Максим Блажевский

привыкайте мужики такие же или думаете дома сами на дождевой воде прорастают?