Кирилл Морозов

Ребята, понимаю, что вопрос странный и интимный, но все же. Отец перед смертью попросил, чтоб на могиле у него стоял простой деревянный крест. Мама теперь говорит, что нужен памятник, иначе неудобно, у всех памятники, она сама поставит. Что делать?

Ответы
Сергей Никонов

Оставить крест позади памятника. И отцовский завет соблюдёте и у мамы на душе будет спокойно...

Кирилл Морозов

Это уж как-то совсем не по-человечески.

Сергей Никонов

Советовать просто. Недаром говорят, - чужую беду, руками разведу

Кирилл Морозов

Спасибо за понимание.

Сергей Никонов

Я бы маме уступил, не стоит конфликтовать по такому поводу

Кирилл Морозов

Да как такового конфликта нет, просто она сама может памятник поставить. Я приеду - и вот он.

Сергей Никонов

Ну я считаю, что такие вещи явочным порядком не делаются. Всё же надо обсуждать, приходить к общему мнению, чтобы потом друг на друга щёки не надувать

Кирилл Морозов

Верно, верно. Спасибо вам.

Ирина Макарова

Возможно, стОит уступить маме: у Вас ещё будет время исполнить волю отца

Кирилл Морозов

Сносить памятник потом?))

Ирина Макарова

ничто не вечно. Там видно будет...

Кирилл Морозов

Спасибо.

Androider(Андрей)

Пусть она памятник, а вы дополнительно крест. Отца нужно уважить.

Кирилл Морозов

На памятник, дюбелями?

Кирилл Морозов

Это несерьезно.

Кирилл Морозов

Что мешает?

Androider(Андрей)

Живы, кому нужно, Слава Богу

Кирилл Морозов

Сто лет им жизни!

Бес Пристрастный

Это решать только вам. Чужие советы здесь не помогут.

Бес Пристрастный

Вот дети как раз меня поймут, в отличие от других.

Кирилл Морозов

Так я с вами соглашаюсь.

Бес Пристрастный

Я вас тоже очень понимаю, и очень понимаю вашего отца. Но люди такие люди, им надо всё, "как у людей".

Кирилл Морозов

Ай, решим как-нибудь.

Кирилл Морозов

Спасибо.

Таня

Сделайте, как хотел отец

Кирилл Морозов

А мать как же?

Таня

Никак

Кирилл Морозов

Как никак?

Таня

Что завещает, то и сделаете. Это хотели услышать ?

Кирилл Морозов

Не знаю. Спасибо, что сказали.

Людмила Бондаренко

Волю отца исполнить..

Кирилл Морозов

Спасибо.

Katerina

волю отца исполнить

Кирилл Морозов

Ругаться с мамой?

Кирилл Морозов

Он не ПРОСИЛ, он сказал, что хочет просто крест.

Katerina

волю отца нужно исполнить, а не за модой гнаться. Ну вам можно самому сделать заказ и не говорить об этом матери. Сказать что его друг сделал. Так будут и волки сыты и овцы целы

Кирилл Морозов

Спасибо.

Татьяна

Выполнить волю отца

Кирилл Морозов

А мнение матери?

Татьяна

Ну во первых-

Татьяна

...это его воля. Во вторых: на его могиле

Кирилл Морозов

Это все верно...