Сила Ветра

"Неужели ты думаешь, что я могу доверить свои карамельки человеку с зубами?"

Ответы
Sa
Samson

- Привет Изя, как поживаешь?
- Привет Абрам, от меня таки Циля ушла...
- Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.
- Не вийдет.
- А шо так, денег нету?
- Деньги таки есть, горя нету...

Максимов Руслан

А доверять беззубому карамельки еще более неправильно. Портиться уже или еще нечему. Можно есть не задумываясь о последствиях.

Сила Ветра

😁 быстро не получится, а на долго я не оставлю

Максимов Руслан

Тот, кто сказал: "Это же просто, как отнять конфетку у ребенка...", - пробовал забрать эту самую конфетку у ребенка?

Максимов Руслан

А еще дети любят поступать как котенок Гав, который сторожил котлету и спрятал ее в надежное место.

Сила Ветра

😁 наверное

Склифосовский

Всякий кто говорит - легче чем отнять леденец у младенца. На самом деле ни когда не пробовал отнять леденец у младенца))

Александр Иванович

Да. Думаю што так и есть! Ведь у меня поллитра есть, а это особый знак, а по сему доверять можно.

Сила Ветра

😁 что за знак? У меня тоже есть

Александр Иванович

А знак и есть поллитра!!!!!!!

Aleksandr Starikov

а беззубому не каждому они нравятся, но есть и те, кто их быстро, профессионально сосёт)))

Сила Ветра

Много не ссосешь

Aleksandr Starikov

так я ж говорю))) есть очччень профессиональные...соски...

Сила Ветра

Вам лучше знать

Сергей Сергей Журавов

сейчас есть вкусные конфеты. как большие горошины. с клубникой. с вишней. с орехами..

Сила Ветра

Да? Не встречала

Сергей Сергей Журавов

у нас есть..

Ал
Алексей

Вы там осторожней...беззубым тоже не доверяйте...у них может быть вставная челюсть...

Сила Ветра

Ахаха! Учту

Сергей Степушкин

У вас собака злая? Нет, у нее нет зубов! Но если разозлить, засосет насмерть!

Виктор Шаламов

Понятно. Вы можете доверить свои зубочистки человеку без зубов, не так ли?

Сила Ветра

Такому много что можно .

Александр Таран

Все верно , сперва повыдергивай ему зубы , а уж потом доверяй карамельки .

Александр Таран

Так о тебе же и беспокоюсь , давай половину !

Сила Ветра

Кризис же! Пригодится.

Александр Таран

Не жадись , подкинь конфеток .

Александр Таран

Спасибо ! Три вместо двух - это уже прогресс !

Александр Мохначев

Попробуй их сама сначала, и поймёшь лучше с зубами чем с кариесным ртом.

Сила Ветра

Стоматология поможет.

Александр Мохначев

Нет надежды на врачей.

Сила Ветра

Это почему?

Александр Мохначев

Всё условно - - бесплатно.

Сила Ветра

А мы за деньги.

Александр Мохначев

Ваше право.

Anzhela Zhak

а зачем их кому-то доверять, так же и не напасешься никаких карамелек))

Сила Ветра

Это мысль!

Владимир Селезнев

Если верить детской песенке, то для карамельки зубы не обязательны.

Сила Ветра

Что за песня?

Владимир Селезнев

Ну...Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой и дальше че то там...

Валерий

Конечно нет, потому что твои леденцы давно уже у человека с языком!

Ирина Попова

свои карамельки не доверяй не кому..... тем более людям с зубами.... 😄

Елена Архангельская

Не так уж долго карамельки у меня живут, чтобы их кому-то доверять!

Юрий Шаров

с зубами их употребит медленнее а вот без зубый всосёт их быстрее

Сила Ветра

Разве? По-моему разгрызть быстрее.

Юрий Шаров

грызуший сразу чувствует вкус а сосущий пока всосет

Де
Денис

Все зависит от отношения человека с зубами к владельцу карамелек

Сила Ветра

Как влияет?

Де
Денис

Как минимум,можно и без зубов остаться

Александр К.

Т.е,, мне надо выбить зубы, тогда можно подходить к карамелькам?)))

Сила Ветра

Мммм. А оно вам надо?

Александр К.

Карамелек охота....