Тимур Москва

Женский идеал зависит от того , что в кармане и какой размер , того , что в штанах ?

Ответы
ユリヤ

Нет. Зависит от того, что у него в голове. Ведь никто не виноват, что с размером природа обделила. Да и мне это не главное.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Размер предмета (тот что в штанах), если он с губную помаду, то мало кого из женщин устроит 🤣

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, доктор Саша, у всех женщин по-разному. Это как ноги женские, бывают от ушей, а бывают очень короткими, диспропорциональными. Так же и расположение внутренних органов малого таза у каждой женщины индивидуально. И что для одной дамы, 12 см - это верх совершенства (и такие женщины чаще беременеют), для другой особи женского пола - такой размер просто ни о чем, как будто в колодец детское ведерко опускаешь. Вроде бы все делаешь как надо, трудишься, силы прикладываешь, а до воды все равно не достаешь, колодец-то глубокий)))

Aleksander Soitu

А ты Танечка,забеременела бы от 12-и сантиметрового члена?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Татьяна, параметры у людей соразмерны, индивидуальные особенности есть, но они незначительны... Как и не может быть человека, ростом в 50 метров....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так вот многие женщины и ищут ту самую соразмерность)

Aleksander Soitu

А если 20-и дюймовый,то чтобы делала?

===***лариса ***

Мозги интересуют больше,без денег можно быть богатым,и без размера ,можно быть волшебником

Дилмали Грегори

Что за тупость утверждать за противоположный пол? Ведь себя за мало мыслящих выдаёте.

Дилмали Грегори

Это не вопрос. Это получились мысли вслух. И посмотрите, сколько молодых женщин не задумывается о замужестве. Не хотят альфонсов.

Ирина

Незнаю какой он должен быть, но уверена идеал этот тот кого ты любишь

Соня

Не много ли внимания уделяете тому,что у вас штанах...

Соня

нет.Это не идеал.Разовый,как шприц.

Наталья Эрбутаева

По моему, молодой человек это примитивная мысль.

Татьяна

так думают все, у кого диапазон мыслей не широк...

Светлана Агламазова

кхм..платиновые карты в кармане штанов не лежат..

Елена Островская

Нет.Качество мозгов в голове. И мужской характер

Машель Пффайффер

Госсподи.... кто вас так обидел -то? Мама?))))))))

Банный Лист

Битлы пели про стюардессу, которую поклонникии насмерт затоптали в аэропорту..

Банный Лист

Я напишу про нее в блог.. Ты не можешь не знать эту песню..)) https://music.yandex.ru/album/3277323/track/27374374

Машель Пффайффер

Знаю конечно... ))) Красивая...

Елена При Мудрая

Бля......ну что вы такие тупыыыыееееее.....

Тимур Москва

😂😂😂 расскажи умничка ))

Нус

..и обязательно чтобы без головы был..

Станислава Яворская

нет это только на кавказе так думают

Мм
Ммм

Не.... Я асегда завидовала отношениям

Евгения

Жуть... Как вы любите себя обманывать

Елена

Главное что а голове и в сердце !

Ирина

да не плачьте Вы и Вас полюбят))

Светлана Бульская

Что за примитивное мышление!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как придумает в голове.