Счастье Моё

А можно Вас спросить, как художник художника...с чего бы Вы начали рисовать женщину?🙄

Ответы
Safo Safiev

ВО С ЧЕГО... Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Алевтина Захарченко

Наверное, прежде всего, создала бы прекрасное женское тело, а потом красивую тоненькую шейку соединила бы с чудной длинноволосой головкой и миловидным личиком!

Ирина Королева

НУ, Я НЕ ХУДОЖНИК, НО МОЙ ПОРТРЕТ РИСОВАЛ ХУДОЖНИК И НАЧИНАЛ ОН С ЛИЦА, ИМЕННО С ОЧЕРТАНИЙ, ГЛАЗА, НОС, РОТ, А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РУКИ, ДЕРЖАЩИЕ РОЗЫ БЕЛЫЕ...

Ник Ци (Student)

🖼 Как то так умею😀😀😀

Счастье Моё

Это что за азбука морзе?

Счастье Моё

Была, но сплыла.😕

Владимир

Глаза. Точнее, взгляд. С него бы начал. Мне кажется именно он определяет энергетику всей картины. Именно он остаётся определяющим в памяти

Анатолий Боков

С её лица, остальное к женщине прилагается (хотя конечно нравятся стройные, и не нравятся толстые, но на вкус и цвет товарищей нет)...

Людмила Миронычева

А почему Вы считаете,что я -художник? Хотя в чем-то-да! Я бы начала рисовать все же с головы...

Th
Theodore

Как и любую другую натуру. Сначала строят фигуру, пропорции. А потом вырисовывают детали.

Авраам Чулпанхаматов

... художник девку ставил ... в позу. И рисовал ее, как розу, картину покрывая лаком...

Николай Козлов

Я не художник, но прежде чем рисовать женщину, я бы попытался понять ее ауру.

Демонолог Миднайт

Если честно, я средненько рисую. Наверное, начал бы с головы. Ну, или с бедер.

Саша Иванов

Разумеется я , как опытный художник, оговорил бы сначала цену холста.

Андрей

Я ваще рисовать не умею... 😞Давай я тебя лучше сфоткаю...😁

Счастье Моё

Каки? Виртуально?

Счастье Моё

Ты чего? Я жеж зубы даже не успела показать!

Андрей

Ну давай ещё разок тогда... улыбнись..😁

Андрей

Готово...9×12 с наивной подписью-На память)))

Счастье Моё

Ведь ниче не разглядишь, маленькое уж больно.

Aleks Sh

ну с самой красивой части... С МОЗГА блин!!!😄😄😄😄😄😄

Просто А...

я изобразительным искусством не владею.. но начал бы с Души...

Счастье Моё

А она какого цвета? Душа твоя эта?

Просто А...

а, ты вернись в Россию, там и рассмотрим... вместе.

Счастье Моё

Неее, мне и здесь тепло.

Просто А...

пока ещё.. тепло

Котик - Наркотик )))

Женщину лучше всего рисовать с... натурщицы 😝

Михаил Удовиченко

Я не художник , но наверное начинают с лица , или я не прав .)

Ум
Умиление..

Делить веселье все готовы,
никто делить не хочет грусть..

Вл
Владимир

как художник художнику отвечаю с прекрасной части тела

Кт Мпо Ду.

Зависит от цели: можно с глаз начать,а можно,и с попы...