Та
Танита

Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают?

Ответы
Игорь Тим

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
5. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
6. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
7. Да, красотою мир вы не спасёте.
8. Ваш ум затмить способен свет торшера.
9. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
10. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
11. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
12. Иди на кухню и руби вены топором.
13. Да чтоб тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
14. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
15. Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
16. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
17. Одноклассники - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- Однопалатники...
18. - Спасибо.... - Отработаешь!
19. - Девушка, скучаете?... - Не настолько...
20. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
21. Клизма, знай своё место....
22. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
23. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
24. Иди, приляг... желательно на рельсы.
25. Правильно делаешь, что хихикаешь... с такими зубами не смеются.
26. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда...
27. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!.

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Fortboss

Время - хороший доктор только для прилежных пациентов, которые выполняют предписания. А если таблетки выбрасывать и режим нарушать - рана может загноится и начать издавать вонь...

Антон (Ulysses)

Есть еще такая точка зрения: "Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым,- И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним."

Антон (Ulysses)

мне тоже нравится )

Uda4@

Лечим себя потихоньку мы сами.Но ощущается Времени бремя.Вы посмотрите другими глазами –Время не лечит. Лечит не время...Лечимся верой, любовью,надеждой...Лечит поэзия, музыки звуки.Лечимся лесом, красивой одеждой.Изредка лечат нас дети и внуки.

Галина Таксанова

С вашими часами всё в порядке. Просто вы очень торопитесь излечиться! А когда спешишь, время ползёт, как черепаха...А вот терпением запастить не помешает...

Da
Daniya///

Как жаль, что память не убить… Одна она нам жизнь калечит!!! Как больно помнить ВСЁ... и жить!!! С нелепой фразой – ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Букенора Рено

В таком случае мои просто стоят на месте...ждут когда я перестану существовать...видимо любовь болезнь неизлечимая! 🙂

Кирилл Кутаков

Если делаешь что то что тебе нравиться то время действительно летит! А часы, не знаю что с твоими часами)

Торнадо Я

естественным путём лечение проходит длительно .. Удалите эту боль хирургически .. больней , но быстрей ..

Руслан Захаров

низнаю! Но время лечит от легких заболеваний а тежелые остаются в памяти на всю жизнь! Они не излечимы!

Ольга Карасаввиду

ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ.ОНО ТОЛЬКО ПРИТУПЛЯЕТ БОЛЬ,ЗАГОНЯЯ ЕЁ В ГЛУБИНУ ТЕБЯ.А ОТ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ

Иг
Игорь

А Вы поменьше на часы смотрите... Живите! Радуйтесь тому, что каждый день начинается и для Вас тоже..)))

Валентина Кузнецова

"....Жизнь невозможно повернуть назад!!!! Поэтому старинные часы еще идут, идут "И ,,,, возможно отстают

Женя Билак(Белоножко)

делов глубине раны - и в том чтоб не делать ее глубже ! тоесть перестать поступать так же раня себя!

Наталия Юрченко

смотря что лечить,если невосполнимое горе то оно может и остановиться вообще на несколько лет(

Татьяна Бубликова

Да время лечит проходит определенное количество лет времени и забывается наболевшее или горе

V.i.p. K - Pop Fan

Это говорят, не у всех ведь все одинаково. Если так посмотреть, это зависит от самого человека.

Владимир Куницкий

ОДНОЗНАЧНО-ВРЕМЯ ЛЕЧИТ,У ВАС НЕ ЧАСЫ ОТСТАЮТ-ПРОСТО ПРОШЁЛ ЕЩЁ НЕДОСТАТОЧНЫЙ ИНТЕРВАЛ ВРЕМЯ

Svetlana Mopoz

лечит, лечит!! по себе знаю, иногда бывает нужно много времени, но время действительно лечит!!

Алексей Жолудев

поверь даже если и отстают выздоровление придет,все будет хорошо!удачи тебе и светлых дней.