Та
Танита

Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают?

Ответы · страница 3
Наталья Ловицкая

даааа, и такое бывает...(я не злопамятная, но память у меня хорошая)))

Е*
Еленчик **

не всегда время лечит, оно может и колечит. все зависит от ситуации

Дмитрий Украинцев

Не смотрите каждую минуту на циферблат. Пользуйтесь будильником.

Шеф Татарин (Самара)

это правда, со временем душевная боль утихает (совсем не лечится)

Райхан Бурханова

время не лечит а притупляет боль...еще оставляет глубокие шрамы...

Леонид Писанов

Да нет Наталия.... время само по себе -лишь стремительно проходит)

Денис Дойников

Вранье- не лечит,просто немного забывается- а потом как накатит!!

Макс Макс

на в это еше верить может и вылечит,но душевные раны не заживают

Раиль Ибрагимов

время лечит не все раны !!! некоторые остаются навсегда в сердце!

Irina Nebesa

надо времени помочь сопутствующими лекарственными средствами

А!
Анюта !!!

нет... просто стрелки в них должны быть "месяцовые" и "годовые"...

Юлия Быкова

нет не отстают, время не лечит...время учит жить с тем что есть.

Ольга Ченцова

нет время не лечит,а есле кого и лечит то больно и без наркоза

Наталья Розова

В каждого свой поток времени в вопросе неразделенных чувств.

Katerinka ****

просто не пришло еще то время,которое помогло бы вам)))ждите)))

Татьяна Сердцева

говорят: что все пройдет, но время действительно , не лечит.....

Михаил Васкович

Это только дорогие часы лечат. А у Вас же, наверно, ширпотреб?

Людмила Петухова (Торопова)

а куда дорогие прикладывать чтобы помогло

Эльвира Полякова

Не верю, что лечит, обычно все переходит в хроническую форму

Владимир Безносов

найди хорошего мастера,рядом с ним они совсем остановятся!

Леонид Глушков

Танюша! Время лечит!Хронометр прикладывать ни куда не надо