Андрей Ш.

А вы оценки в дневнике перправляли? 😉

Ответы · страница 2
Все Будет Хорошо

нет, толку то было, раньше родители были как Штирлицы, все знали и в школу ходили😉

Александр Вольхин

Я очень аккуратно на квадратик с плохой отметкой наклеивал . вырезанный с хорошей.

Ирина Николаенко

нет, меня не ругали, даже за плохие отметки, просто отец говорил, учишься для себя,

Ольга Кокурина

перправляла 1на 4, больше фантазии не хватило.Пыталась 3 на 5-пришлось лист вырвать

Саида (Samarkand)

конечно . и в онкологии результаты анализов подправила . чтоб домой отпустили

Слава Касьянов

А что их править. Дневник в воду или в помете изваляешь. Никто в руки не берет.

Ирина Захарова

я подделывала подпись классной и сама ставила себе в дневник хорошие оценки

Ирина Павловна

можно только тройку на пятерку...и то не всегда..А для кого это надо делать?

Оксана Сидоренко

Конечно. Но только тогда, когда считала, что оценка незаслуженная.☺️

Владимир Илюхин

Я был спец, даже за папу расписывался. Он смотрит дневник - Что-то я этой записи не помню))) - Пап, да ты что, помнишь.... Хитрые же были, а иначе как выжить)))

Оксана Сидоренко

Ну да. А я однажды странички в дневнике заклеила. И прокатило бы, но одноклассник выдал.☺️

Владимир Илюхин

Это вообще беспредел, странный мужик)))

Наталья Животощук

Я - нет. А сестра прятала дневник в туалете, но его всегда находили.

Андрей Ш.

Зачем же прятать в таких местах,это 100%провал.

Наталья Животощук

Она была маленьким ребенком, наивным, считала, что всех проведет. ничего у нее не получалось. всем было смешно и не особо ругали.

Татьяна Грачёва

Ещё как ! Единицу на четвёрку исправила... Шуму былооооо !!!!!!!!!!!!😄

Татьяна Грачёва

Ну да... у мамы была привычка подписывая дневник перелистывать предыдущие недели... а я когда исправила единицу на четвёрку она подписала дневник я снова исправила четвёрку на единицу.. ( учительница же проверяла подписи родителей.. не могла же я оставить четвёрку когда учительница знала что ставила мне КОЛ ! ) ну а на следующую неделю мама перелистнула станицу а там её подпись и КОЛ !! Надо было видеть глаза мамы... ( ну и мою физиономию тоже )😄

Таня Матюшенко

НЕТ!У меня был очень строгий папа и его обмануть было не реально...

*** ***

Мне однажды поставили " два " , причём ни за что , правда ! Я стёрла .

Андрей Ш.

Правильно!Это было торжество справедливости!

*** ***

Я тот дневник выбросила недавно , порвав его хорошёнько . Неприятно вспоминать случай тот...

Валентина

Был такой грех, но была уважительная причина, что бы не всыпали)

Татьяна Зыкина

нет))) мне было сложнее -у меня там послания родителям писали)))

Ольга Витущенко

И не только в дневнике.... и в журнале ставила почерком учителя

Дайлова Надежда Гомель

Не приходилось.Даже 1 по поведению - не стала исправлять! 😄

Наталья Сычкова

Обязательно! И страницы вырывала... Зато сейчас доктор наук !

Андрей Ш.

Мне школьный"опыт"на лекциях по криминалистике пригодился!🤣В разделе Судебной бухгалтерии.

Наталья Сычкова

лучше уж хулиганить, чем жить правильно

Филосыч

насколько помню нет... Это противоречило моему менталитету

Наталья Попова

Нет, зачем мне пятерки было переправлять на что-то другое.

Андрей Ш.

Что ,за все время обучения ни разу" кол" не схватили?!😜

Наталья Попова

Представьте себе, нет. Мне учеба давалась очень легко, особенно математика. В институте один раз завалила экзамен только потому, что накануне мне вырвали зуб и я к экзамену не подготовилась. Потом пересдала на 5.

Андрей Ш.

Извините,не могу. Ни в школе, ни в техникуме, ни в университете не встречал" круглых" отличников. Видимо Вы уникум!😀

Наталья Попова

Я не круглая отличница. У меня и четверки были. Не было колов и двоек.