Nikol@sch@_ Prokoffev

Реально Н.Г. встретить без спиртного?)))

Ответы
Галина Некрасова

Николай Григорьевич (Рубинштейн) любил в компании своих друзей П.И. Чайковского, Г.А.Лароша и других коллег по созданной им Московской консерватории иногда поиграть в винт под "аккомпанемент" хороших французских вин!

Аксана Ефимова

Реально, по себе знаю. Веселье и настроение зависит от самого человека, не обязательно "подогреваться" спиртным. Зато 1-го радуешься жизни, любишь и уважаешь себя....

Myrzagali Otepov

У кого как получиться,кто то на работе,а кому то здоровье не позволяет.Я сам лично не против на стакан другой.

Лилия Гилязова

попробуйте и вы впервые 1 января проснетесь как обычно просыпаетесь к примеру на работу..

Aliya Shagirova

Возможно,если кто-то реально дружит с какой-то религией,или любой другой зависимостью!

Ира Гиря

НАТО всполошиться - заподозрив недоброе,
может начаться 3 -мировая война..

Виктор Ткаченко

реально,мои родители не пьют.мы катаемся,играем и нам всем весело 😄 😄 😄

Farrux Bratan

да конешно я сосвоей семьёй каждый новый год встречаю без спертного

Людмила Сокольникова

реально. Можно веселиться и прикалываться и без спиртного

Ир
Ирина

вполне реально,в хорошей компании алкоголь необязателен.

Maria Cheltuitor

РЕАЛЬНО ! Но всетаки рюмочку шампанского хочется.... 😄 🌹

Ирина Павлова

как нечего делать...........я уже запасла 10 литров сока.........

Ирина Гордеева

встречаю уж который год...я к нему равнодушна абсолютно

Елена Волкова

конечно. вдруг ты на ответственной работе в это время.

Александр Грызлов

а я всегда так встречаю,с детства не терплю спиртное

Надежда Сидорова

Конечно реально. Но бокал шампанского необходим!

Ал
Алмажан

...это реально, наши предки всегда без спиртного)))

=) Аленький =)

да конечно! =)))))))) здоровым будешь на 1 января =)))))))

Катя Кирющенко

врятли, но новый год без спиртного не новый гол...

Рита Рыбакова

а вы сомневаетесь, спрашиваете или советуетесь