Есть. Мужчину угораздило родиться 8 марта.
#8
В нумерологии это символ власти, покровительства, исполнительных способностей и управления. Люди, которые появились на свет восьмого числа любого месяца, часто находят свое призвание в политике, становятся экспертами в области управления корпорациями и чувствуют себя крайне комфортно в позиции силы (к слову, это отражается и в сексе). Они эгоцентричны, падки на похвалу, мечтают добиться всеобщего признания. «8» — цифра, которая олицетворяет высокий доход и материальный успех. Не пытайтесь давить на жалость «восьмерок» и призывать к их сердцу — угрызения совести им чужды. К чертам со знаком «минус» можно отнести чрезмерную амбициозность, жесткость (не сказать жестокость) в отношении подчиненных и нетерпение к людям в целом. Большие деньги и головокружительные заработки могут «восьмерку» испортить.
Хм... Мой знакомый - самый мягкий из всех знакомых мужчин...
Характеристика человека, рожденного в 23 солнечный день
Внешность зависит от пола. Мужчины не выразительные, коренастые, но с дружелюбным лицом. Женщины с тотемом паука крупные, с хорошо развитой мускулатурой, с широкими плечами. Такие и коня на скаку остановят, и с молотом на заводе бдут себя хорошо чувствовать.
Это своеобразные личности, чутко ориентирующиеся в сложившейся обстановке и часто держащие ее под контролем. При всей сдержанности рожденные в 23 солнечный день достаточно жизнерадостны.
Обладают повышенной работоспособностью, хорошо разбираются в выбранном деле. Част имеют недюжинный творческий потенциал. Ценимы в коллективе как генераторы креативных идей и люди, на которых можно возложить реализацию наиболее сложных проектов.
Общительны, обладают логическим мышлением, имеют много друзей. Не терпят одиночества. Привязаны к своим близким, при этом если на работе они фонтанируют, то дома зачастую ведут себя очень тихо и спокойно. Мужчины вообще могут создавать впечатление бесхребетных супругов, которыми управляют женщины. Представительницы слабого пола, рожденные в 2 солнечный день, как правило куда сильнее мужчин. Не зря в природе самка паука в результате сжирает самца.
https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/23-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-belogo-pauka.php
у меня подруга родилась 8 марта.
#8
17 октября 1972 года есть.
https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/
Спасибо))) Все точно))) Как удивительно.
Еще как есть!!!!
#8
Есть. А что?
#8
Согласна. Так есть.
Да. Апреля
#8
Да. Марта
#8
Да, мама
#8
Цифровой знак борцов за справедливость. Такие люди готовы до последнего отстаивать не только собственные интересы, но и права их друзей и коллег. Вместе с тем они довольно консервативны — в любом деле опираются исключительно на личный опыт и знания, редко прислушиваясь к мнению других. «18» — цифра прирожденных аристократов. Они будут сильно страдать и даже могут впасть в депрессию, если по каким-то причинам запятнают свою репутацию, и сделают все возможное, чтобы ее восстановить. Эти люди сильно обеспокоены собственным внешним видом и тем, насколько привлекательными их видят окружающие. Редко попадают в курьезные ситуации, так как привыкли действовать крайне осторожно. В любовных отношениях превыше всего ставят взаимное уважение. Часто такие люди имеют глубокую эмоциональную связь со своими мамами, чья моральная поддержка и одобрение для них крайне важны.
#8
Нет
#8