Александр

Объясните, куда сдавать лайки? А то все за ними гоняются, требуют, выпрашивают. и каков обменный курс лайков по отношению к рублю?

Ответы
Нина Владимировна

Я даже не знаю что это такое. А в анекдоте говориться, что" лайки" - это собаки такие охотничьи.

Тамара Гончарова

Госсподя, уже эмоции на продажу выставили...

Александр

И что почём?

Тамара Гончарова

НЕ в кукрсе

Наталья Баусина

Сань.... Тебе сколько лет?

Наталья Баусина

Ну...так как то...то скорую не дождаться,то сами в петлю...пока не пойму что такое...

Александр

А с чего началось, если не секрет?

Наталья Баусина

Никаких секретов.я тут 4 года всего...вообще всё странно.деревня клоунов.)как уж у них тут это началось- хз.

Александр

Такие вещи просто так не происходят, кто-то крепко разозлился. Косячнкиов полно, наверное...

Наталья Баусина

Может...мне разница какая???вижу- деревню дураков....или сама дура?