Николай Сасин

спросили командировочного испанца: как у вас с кредитами-говорит,совсем обнаглели 4% годовых,а до кризиса было 1,7%

Ответы
Юрий Иванов

Настроение хорошее… Мысли хулиганские… И совесть шепчет: Брось ты меня. Живи как все.

Николай Сасин

да, я в курсе,что совесть жить мешает

Юрий Иванов

— Вовочка, сынок, ты курил сегодня дома?— Нет, мамочка!— А чей это окурок в унитазе?— Это, наверное, от соседа сверху бычок!— Весь в отца! У того ветром женские трусы от соседей через форточку под кровать забрасывало, у этого бычок в унитаз заплывает...

Николай Сасин

случайность-с кем не бывает

Владимир Фомичев

Не берите кредитов. Нет кредитов - нет проблем.Испанцы, они ведь, как дети малые.

Вв
Ванесса ванесса

не отказалась бы от такого кредита,хотя в принципе их не беру..

Наталья Береговая

)))) если узнает сколько у нас!!!! - умрёт от зависти!!!))))

Елена Привалова

у нас бы совсем без порток оставили %............ 😄

Andrew Sharypov (Россия)

Жалко испанцев. Совсем обнаглели. 🙂

Антонина Богданова

Все бы так жили,как те "цыгане",которых вы так презрительно называете!

Andrew Sharypov (Россия)

Ну вот, и пошутить нельзя. 🙂

Антонина Богданова

Это для меня,я поняла.Ну хорошо,если пошутили.Просто я там жила,люди удивительной культуры,удивительной доброты.И великого сердца.Это не пафос.Это то,что видела,осязала и ощущала каждый день.

Sv
Svetlana

а у нас больше 100% и это до кризиса

Sv
Svetlana

это плохо, надеюсь ничего страшного, что у нас за врачи сейчас, анализы нужно все взять , обследование полное, а они тянут

Галина П

да, теперь стали капельницы делать, взяли данные на анализы, но были праздники и лаборатория закрыта до 5

Sv
Svetlana

пипец, а если срочные анализы, в больнице лаборатория должна работать каждый день

Галина П

говорят: должна но не обязана((((

Sv
Svetlana

ужас, нет слов(( как она сейчас себя чувствует?

Ольга Суханова

Нам бы хоть чуть-чуть уменьшили

Виктория К

Хочу испанское гражданство!

Александр Готовчиков

пусть у нас возьмет кредит )

Проня Прокоповна

а про зарплату не спросили?

Николай Сасин

сведения стали противоречивые-1800-2000 евро,но мне никто не верит,хотя говорю только то что слышал

Антонина Гончарук

они все равно бедно живут

Людмила Кирчанова

Для нас это только мечта

Владимир Молебнов

У нас 20% и ничего - живем

Ольга Власова

Испания бедная страна

Николай Сасин

на работе парни вернулись с командировки-сделали вывод

Ольга Власова

ну смотря у кого,если у высокого начальства)))

Ольга Власова

Николай я живу в Финляндии,учусь с испанцами.. у нас уровень жизни выше и то слесарь столько не получает..а Испания считается очень бедной страной,только туристические города живут более менее нормально

Ольга Власова

Я не знаю где тот город,в Испании пока не была. Но то что ЕС их за уши тянут чтоб не загнулись,так это точно..Не от хорошей жизни они к нам сюда рвутся

Катя Кулагина

и не только у испанца

Николай Сасин

возможно,других пока не пытали

Ольга Ефремова

и что сиё означает?

Ольга Ефремова

странные у вас мысли, хорошо, что это самое страшное ,что вас беспокоит!

Николай Сасин

вы думаете-это меня беспокоит,отнюдь

Николай Сасин

это не вопрос-просто интересно мнение людей,всему есть свои обьяснения

Ольга Ефремова

значит я не ваш собеседник, извините, что отвлекаю, от других мнений и спасибо за ответы

Николай Сасин

вы с поразительной настойчивостью хотите чтоб последнее слово было за вами

Ольга Ефремова

нет, вы не очень проницательны, можете таперь сколько угодно заканчивать сами, больше не реагирую, будьте вы последним!

Николай Сасин

что вы мне голову морочите

..
....

их бы в Россию...

Николай Сасин

нет уж-за своими девушками мы сами ухаживать будем

..
....

плохо ухаживаете, молодой человек

..
....

в молодых людях не хватает романтики и щедрости

Николай Сасин

чтоб быть щедрым,нужно много работать-тогда на романтику сил просто не хватит

..
....

щедрость может быть и не в деньгах 😄

..
....

так что меняйтесь мужчины в хорошую сторону, что бы с вами были прекрасные женщины. Женщина не может быть глупой , некрасивой , толсто.... Женщина отражение мужчины!!!!!!!

Вадим Соловьев

Неслыханно))))))

Татьяна Шманенко

Правда, что ли?