Николай Сасин

спросили командировочного испанца: как у вас с кредитами-говорит,совсем обнаглели 4% годовых,а до кризиса было 1,7%

Ответы
Юрий Иванов

Настроение хорошее… Мысли хулиганские… И совесть шепчет: Брось ты меня. Живи как все.

Николай Сасин

да, я в курсе,что совесть жить мешает

Юрий Иванов

— Вовочка, сынок, ты курил сегодня дома?— Нет, мамочка!— А чей это окурок в унитазе?— Это, наверное, от соседа сверху бычок!— Весь в отца! У того ветром женские трусы от соседей через форточку под кровать забрасывало, у этого бычок в унитаз заплывает...

Николай Сасин

случайность-с кем не бывает

Владимир Фомичев

Не берите кредитов. Нет кредитов - нет проблем.Испанцы, они ведь, как дети малые.

Вв
Ванесса ванесса

не отказалась бы от такого кредита,хотя в принципе их не беру..

Наталья Береговая

)))) если узнает сколько у нас!!!! - умрёт от зависти!!!))))

Елена Привалова

у нас бы совсем без порток оставили %............ 😄

Andrew Sharypov (Россия)

Жалко испанцев. Совсем обнаглели. 🙂

Николай Сасин

нет, я просто спать ушел

Andrew Sharypov (Россия)

Это я не Вам.

Антонина Богданова

Это для меня,я поняла.Ну хорошо,если пошутили.Просто я там жила,люди удивительной культуры,удивительной доброты.И великого сердца.Это не пафос.Это то,что видела,осязала и ощущала каждый день.

Sv
Svetlana

а у нас больше 100% и это до кризиса

Sv
Svetlana

так ее обследуют?

Галина П

да, теперь стали капельницы делать, взяли данные на анализы, но были праздники и лаборатория закрыта до 5

Sv
Svetlana

пипец, а если срочные анализы, в больнице лаборатория должна работать каждый день

Галина П

говорят: должна но не обязана((((

Sv
Svetlana

ужас, нет слов(( как она сейчас себя чувствует?

Ольга Суханова

Нам бы хоть чуть-чуть уменьшили

Виктория К

Хочу испанское гражданство!

Николай Сасин

а как же родина

Виктория К

Двойное гражданство хочу!

Виктория К

Двойное гражданство хочу!

Александр Готовчиков

пусть у нас возьмет кредит )

Николай Сасин

он будет приятно удивлен

Александр Готовчиков

процентами ))

Проня Прокоповна

а про зарплату не спросили?

Николай Сасин

сведения стали противоречивые-1800-2000 евро,но мне никто не верит,хотя говорю только то что слышал

Антонина Гончарук

они все равно бедно живут

Людмила Кирчанова

Для нас это только мечта

Владимир Молебнов

У нас 20% и ничего - живем

Николай Сасин

куда деваться

Ольга Власова

Испания бедная страна

Ольга Власова

ну смотря у кого,если у высокого начальства)))

Николай Сасин

слесарь

Ольга Власова

Николай я живу в Финляндии,учусь с испанцами.. у нас уровень жизни выше и то слесарь столько не получает..а Испания считается очень бедной страной,только туристические города живут более менее нормально

Николай Сасин

город Памплон

Ольга Власова

Я не знаю где тот город,в Испании пока не была. Но то что ЕС их за уши тянут чтоб не загнулись,так это точно..Не от хорошей жизни они к нам сюда рвутся

Катя Кулагина

и не только у испанца

Николай Сасин

возможно,других пока не пытали

Ольга Ефремова

и что сиё означает?

Николай Сасин

пока пока

Ольга Ефремова

удачи, удачи!

Николай Сасин

вы с поразительной настойчивостью хотите чтоб последнее слово было за вами

Ольга Ефремова

нет, вы не очень проницательны, можете таперь сколько угодно заканчивать сами, больше не реагирую, будьте вы последним!

Николай Сасин

что вы мне голову морочите

..
....

их бы в Россию...

..
....

всего

Николай Сасин

чтоб быть щедрым,нужно много работать-тогда на романтику сил просто не хватит

..
....

щедрость может быть и не в деньгах 😄

Николай Сасин

да,вы правы

..
....

так что меняйтесь мужчины в хорошую сторону, что бы с вами были прекрасные женщины. Женщина не может быть глупой , некрасивой , толсто.... Женщина отражение мужчины!!!!!!!

Татьяна Шманенко

Правда, что ли?

Татьяна Шманенко

Мне 21% как подарок дали

Вадим Соловьев

Неслыханно))))))