Мари

Мужчины, а Вам нравятся длинные ногти у девушек?

Ответы
Ярослава Синица

если они не наращенные, то всегда смотреться красиво. у меня с детства длинные ногти, да меня по ним узнают. и ни одного парня не спрашивала нравится ему или нет. нравится, не ломаются, землю не царапают и не мешают делать бытовые дела? значит норм

Леонид Морозов

Ноги у девушек, больше всего привлекают мужчин. Проводился опрос различных слоев населения. И мужчины выделили не лицо, не грудь и не попу, а именно ноги. А уж длинные ноги вообще высший пилотаж.

Мари

а уж если вопрос о ногтях)

Дима Деркач

нет длинные ногти это слишком я не знаю ни одного мужика который бы сказал ваууууу смотри какие длинные ногти у нее я влюбился нам нравяться глаза вот большие глаза это красиво

Дима Деркач

честно четсно))))) ну и еще пару моментов которые мы ценим но это уже другая история)

Андрей Хормушко

Только в совмещении с внешним видом. Если длинные ногти, то ухоженные и ногти и руки. И каблучок и юбка, а если ещё и декольте небольшое. В общем я размечтался)

Андрей Хормушко

Ну да, такие мне редко встречаются. Зато на танцах много красивых девушек, а декольте там просто неудобно!)

Тилек Карагулов

нет это противно мило когда аккуратно подстриженные когда видишь длинные ногти сразу мысль что девушка легкого поведения

Николай Бунтарский

Только если она ими в постеле не сильно орудует) Иногда такое чувство буд то с рассомахой дрался а не любовью занимался))))

Po
Podonochek

Опаньки.... Маникюр) Шелак, наращивание, гель, акрил? ))))) По существу.... Мужчины очень сильно обращают свой взор на руки!

Kiyamov Denis

конечно это красота девушка должна за собой ухаживать но при этом надо чтоб они ей самой не мешали в домашних делах

Макс

Она была собой прекрасна,
и ей владел любой подлец;
она была на все согласна,
и даже - на худой конец.

Александр Кузнецов

В женщине всё должно быть пропорционально её росту, без гипер худабы или через мерной полноты!

Мари

мужчина, прочтите вопрос еще раз и внимательно!

Александр Кузнецов

Ой, да извиняюсь!ОШИПКО по Фрейду))) С длинными ногтями мужа не накормишь!!)))

Александр Кузнецов

Видео прислать с демонстрацией готовки вкусного ужина с длинными ногтями на пальцах!

Максим

мы видим маникюр, хоть вы думаете что нам пофигу, но мы все замечаем. С маникюром красивее

Роман Орлов

не нравятся. не естественно это. красиво, когда ноготочки свои у девушек, пусть короткие

Роман Орлов

это отлично, но не такие длинные, как нарощенные.

Maxim Odin

Скорее всего основа в ухоженности, аккуратности, ну и в целом приятного внешнего вида.

Роман Лысенко

Да, но больше радуют мозги, потому что если пациент дура, никакая длина ног не поможет.

Максим

Нравятся длинные пальцы, но если таковых нет, то длинные ногти решат эту проблему.

Вячеслав Шаронов

Если только с длинными ногами она в магазин за пивом бегать будет то да, а так нет.

Юр
Юрий

ну не прям как когти, чуть длиньше чем у мужиков, что бы ручки изящнее смотрелись

Полное Имя Фамилия

нет...и на чертов маникюр мы тоже не смотрим...и не трогайте вашу мать ваши брови

Владимир С

нет длинные ногти , нравятся вам девушки, а мужчинам нравятся длинные ноги!

Мари

пф длинные ноги вероятно нравятся только вам

Владимир С

мне нравятся и длинные и не очень , главное чтоб красивые очень

Маркуш Крэй

Это видимо традиция- носить девушкас длинные ногти, мужчины мирятся с ней