Сергей Митрофанов

Женщины,вы когда начинаете худеть своих мужиков спрашиваете или вам по барабану.

Ответы
Эл
Эля

мне не по барабану моя стройная фигурка.... держать себя в форме... здоровый образ жизни....стиль жизни человека... внешний вид ,не мало играет роль в жизни человека... тем более когда женщине 40....

Сергей Митрофанов

А вы и так очень даже ничего.

Эл
Эля

на вопрос свой смотрите.... если бы я была толстая и некрасивая... вы это сказали бы мне??????????? когда смотрят в мой паспорт и спрашивают... -"Вам 40???? это ваш паспорт????" ..... и вы хотите сказать, что я должна спрашивать у мужчины как мне выглядеть и нужно ли мне худеть??????

Сергей Митрофанов

Да.Этот вопрос возник не на пустом месте.Я тут встретил старую знакомую,которой делал предложение жить вместе,так вот она слишком похудела и потеряла свой лоск и прелесть.

Эл
Эля

зачем вам жить вместе... вы же её нелюбите...

Сергей Митрофанов

А как влюбиться в моем возрасте,да еще и влюбить в себя.Вы о чем.

Эл
Эля

мммда.... я правда впервые такое слышу... простите... но вы явно не о том.....

Татьяна Козлова

Нет конечно не по барабану -- но это в первую очередь нужно для нас самих -- самый главный аргумент - это наше ЗДОРОВЬЕ -- второй аргумент - что бы вы наши любимые мужчины нас не разлюбили 😄

Сергей Митрофанов

Умница.

Татьяна Козлова

Спасибо !

Татьяна

Еще чего? Я поддерживаю форму исключительно для одного придирчивого критика-для себя, ну а уж если я себе нравлюсь, то у мужа и выбора то нет. 😜

Viki

вообще-то худеем для себя, а не для мужиков...Какой же нужно быть не самостоятельной, чтобы ещё по таким мелочам беспокоить своего мужчину...

Сергей Митрофанов

А может ему вы нравитесь такой ,какая есть.

Viki

в любом виде нравлюсь 😌

Лидия Герасимова

Это нарушение психики , чтобы не худеть и ни толстеть , надо любить себя нормальную , имея все , что положено природой

Карина Юг

Когда я начинаю худеть ,у моих мужчин,мужа и сына ,начинается настоящий пир,готовлю так же,но едят только они

Карина Юг

Я же кормлю их вкусно и сытно для души,а не на убой

Сергей Митрофанов

Захотите поменять,жду.

Карина Юг

Поменять ЧТО ?

Сергей Митрофанов

Сладкую парочку-мужа и сына.

Карина Юг

Есть предложения?

Мария Уманец

Если бы мы их спрашивали, они бы орали на нас: Зачеееем, ты и так худая, я люблю тебя такой какая ты есть"

Сергей Митрофанов

Вот и задумайся.А что ему нужно.

Мария Уманец

Ему не нужно, вы просто никогда не понимали, что для нас красота и стройность считается достоинством, мы начинаем себя уважать и считать что да я действительно красива и достойна всего.

Сергей Митрофанов

Лет через 20 поговорим.

Мария Уманец

Окец

Тамаретта

Мне не приходилось в жизни худеть, но мой бы точно был бы против! Хорошей женщины должно быть много!!!

Сергей Митрофанов

Вы прелесть.

Тамаретта

Ну тогда не буду худеть!!!

Сергей Митрофанов

Вам не надо.

Наталья Иванова

Меня волнует моё похудение, а мужа напрягать , если только угроза здоровью реальная есть.

Галина Завадич

Это моё мнение есть или не есть ,кроме мужа есть ещё люди ,которым я должна быть приятной

Галина Завадич

Да уж и сама удивляюсь-как можно так любить и жить

Сергей Митрофанов

Повезло вашему мужчине.

Галина Завадич

судьба-два раза знакомились-в 14 лет и в 17 лет,в 14 лет я ему не понравилась,маленькая ещё была,а в 17 лет,не узнали друг друга и влюбились с ходу

Сергей Митрофанов

Обычно,я всем желаю счастья,а вот вам.....,я в растерянности,оно у вас уже есть.Дай Бог всем такого же.

Галина Завадич

И ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО 💐 🌷

Галина Будряшова

Конечно спрашиваем милый как ты думаешь мне надо похудеть или ты меня и такую любишь.

Сергей Митрофанов

А вам и не надо.

Галина Будряшова

Я знаю.

Татьяна Возчикова

А вам это не нравится ? Когда худею ет женщина мужчина ходит вечно голодный ! Так ?

Галина А.

Вы не поверите, но многие мужики сами своих женщин худеть заставляют

Галина А.

Ну у некоторых действительно до крайностей доходит.

Сергей Митрофанов

Вот и я об этом.

Галина А.

Но, на вкус и цвет

Сергей Митрофанов

Согласен.

Галина А.

))

Ирина Комиссарова

Спрашиваю, а он не хочет этого ..тогда я худею с хорошим результатом..

Сергей Митрофанов

Если с хорошим,то это приветствуется.

Галина Золотарева

моему -не надо мне худеть ,я и не худею,все равно поправлюсь сразу

Ехидна Таежная

)))он меня худеть начал...и ревновать пропорционально потере веса

Галина Березенцева(Волгоград)

когда начинают уменьшаться груди---запрещают 😊

Николай

Не фига! Моя худела, пузо убралось, а сиськи до пупа отвисли! Я их узлом на спине у неё завязывал..!))

Сергей Митрофанов

Так и я про то.Мне передок важнее.

Сергей Митрофанов

Галочка вы меня радуете.

Майя Романченко

Но ведь вам нравятся красивые , стройные фигурки

Сергей Митрофанов

Не факт.

Майя Романченко

Факт 90 процентам

Сергей Митрофанов

Лишь бы прелесть не терялась.

Майя Романченко

Женственность появляется .Я была на20 кг толще чем на этом фото , как колобок , не шла , а котилась

Сергей Митрофанов

Это приветствуется.

Майя Романченко

Тогда в чем вопрос ?

Нина Курбатова

Всех спрашиваем, а они тактично головой кивают)))

Сергей Митрофанов

Весь шарм теряете.

Нина Курбатова

Не получается(

Ника*

да нет у нас мужиков в таком количестве))))) 😄

Ника*

))))))))