Юля Подымако

чему равна параболическая скорость для Марса ,если первая космическая скорость для этой планеты равна 3,54 км/с?

Ответы
Leo Messi 10

я не знаю я живу на твиксе а пороблирическая скорость с кит ката очень холодная потому что горячие вулканы вчера сегодня ночью были здесь там)

Ne
Necrogoblikon

оххх... я и не помню формулы там. Как-то через ускорение свободного падения решать это точно.

Юля Подымако

добрые люди уже помогли и вам спасибо за попытку помочь:)

Роман Силенин

Корень из двух умножить на первую космическую= 5. 0063160 км/с

Ле
Леонид

скорость должна быть такой, что бы за стол не опоздать

Ле
Леонид

и соседку успеть обслужить, что бы ни кто не заметил, и ей еще бы хотелось

Юля Подымако

а соседка обойдется!пусть сама себя обслуживает)

Юля Подымако

все зависит от того,какие отношения с соседкой)

Юля Подымако

так я об этом и говорю.если у меня отношения с соседкой так себе,так какого я буду ее обслуживать,не так ли?

Юля Подымако

мы,наверное,не правильно друг друга поняли

Ле
Леонид

ну да, я же не думаю,что Вы с евросаюза

Айнур Шафигуллин

извеняюсь, но под вечер меня лучше не нагружать

Евгений Бобылёв

.................(взрыв мозга)...............................

Юра Сливинский

Помножь на корень из двух 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Иди сама учись, лентяйка! ))

С Новым Годом

В смысле первая скорость?

С Новым Годом

Я не понял вопроса простите

Юля Подымако

да ладно,не заморачивайтесь.мне уже ответили и вам спасибо за попытку помочь)

Alex Weiss

зачем вам это ????!!!!

Alex Weiss

да там вроде формула то простая посмотри тут http://uurudn.ucoz.ru/forum/2-66-1

Юля Подымако

да-да,спасибо большое за помощь)

Агрессивный Рокер

Понятия не имею)))

_F
_-_-_ Frazi

а зачем тебе это??

Леонид Иванов

уроки делаешь?

Юля Подымако

контрольная по астрономии.эту задачу мне уже помогли решить,а вот с друго

Юля Подымако

с другой проблемнее.хотела напечатать,да символов много сильно,не помещается)

Леонид Иванов

я уже не помню, больше 40 лет прошло

Юля Подымако

все равно спасибо за попытку помочь)

Ю*
Юлия ***

те эт зачем?

Юля Подымако

а че,мне нравится.ты исполняешь всю основную работу,ты нам услуживаешь,чтобы мы,мало ли,не уплыли обратно,чтоюы тебе магический ритуал не сорвали

Ю*
Юлия ***

ааа.. и телека)) ну терь все понятно))

Ю*
Юлия ***

))) какие юли все понятливые))

Юля Подымако

вот мы юли,а вот сладкий сон-это непонятно кто.как тебя зовут?мы же не поедим на остров не понятно с кем)))

Сладкий Сон

Я скажу что всю работу распределяем поровну. Утром пару часов работаем все вместе потом отдыхаем до следующего утра)

Данила

27.966

Богдан Ульяницкий

6.73

Юля Подымако

да я поняла.мне уже помогли с решением,но вам все равно спасибо)