Крокодил Альбинос

Человек переполнен жалостью к самому себе. Что посоветуете ему?

Ответы
Riv@res

Заниматься благотворительностью, помогать кому плохо и тяжело, на худой конец взять больного зверенка к себе и вылечить

Крокодил Альбинос

Отличный совет👍🏻

Светлана Воробьева

это от большой и светлой любви к себе любимому....трезво смотреть надо на ситуации надо....

Александр

Ему уже ничего не посоветуешь... Только строем гонять, чтобы жалеть себя не было времени.

Крокодил Альбинос

Вы, очевидно, профессиональный военный?

Александр

Просто человек рабочей профессии.

Ѻлегъ

заменить жалость на любовь ...опасаясь при этом впасть в эгоизм

Владимир Шибнев

Убеди себя: всё проходит, пройдёт и это...И всё

Владимир Шибнев

Это неважно. Тот, другой может сделать тоже самое

Нина

Носовой платочек с банное полотенце...

Некто Из...

продолжить: одиночество отрезвляет

Гр
Грета

перестать ныть и начать жить

Анастасия Шишова

Есть причина себя жалеть?

Крокодил Альбинос

Да есть, но не упиваться же этим всю жизнь...

Анастасия Шишова

Каждый выбирает свой ад...

Анастасия Шишова

Я знаю женщину, которая потеряла всю семью(около 20 человек) при землетрясении в Спитаке. Сама в инвалидной коляске. Устроилась работать в детский интернат для проблемных детей....

Ольга Ульянова

Найти такого же человека

Ольга Ульянова

Два человека, которые жалеют и любят только себя))))