Серафима

О любви... Если вдруг чувство прошло - значит не бывало? Или любовь проходит?

Ответы · страница 4
Язва Сибирская

Баба Люба она как правило капризная и недалёкая женщина если что ей не понравится она сразу же убегает

Катя Иванова

Люблат это чувство, ей свойственно меняться и даже исчезать. Нет ничего постоянного до гробовой доски

Владилен Виноградов

любовь как и всё бывает проходит. ноесли чувствуете что проходит значит её и не было, а была иллюзия.

Владимир Ляпин

Возрастное. Самая крепкая - это последняя любовь. А до этого - лишь бы сиська-писька, и шевелилась.

Alina Nn

Любовь никуда не исчезает и не проходит, это люди до неё не дорастают и путают с другим понятием.

Vaess

Это страсть, она проходит. А остаётся уважение, понимание и прочие качества для взаимодействия.

Серафима

Любовь есть. Страсть это другое

Vaess

Любит каждый по своему.

Серафима

И тут не поспоришь

Странный Тип

Значит и не было ничего, невозможно за неделю разлюбить, а через две с другим (ой) беспечно жить

Серафима

Прав!

Странный Тип

Да я ж всю жизнь на своих ошибках))

Серафима

И я на своих

Эммануил Пападопулос

Настоящая любовь не проходит, если это чувство прошло, значит не любовь,а страсть была 🤷‍♂️

Серафима

согласна с Вами!

Истина Дороже

Влюбленность- еще не любовь. Когда ты душой сростаешься с человеком, то как можно разлюбить?

Ир
Ирина*Z

Любовь можно потерять, убить, или продолжать любить в надежде, что равнодушие убьет чувства

Владислав

Те у кого чтото там не прошло просто лжецы,из за них вы выдумываете "это был не мой человек"

Серафима

)))))))) дом у меня свой. Вот Вы зачем, не зная ничего, ровняете всех под один никчёмный случай?

Владислав

В этом мире разнообразие исключительно из невыносимости одного и того же,это физика,а вы говорите что у вас там всё иначе,разумеется это ложь,особенно если её надо произносить

Серафима

Мне Вас искренне жаль.

Владислав

Детям эти сказки ваши и подойдут,

Ворчун Древний

лубовь не когда не прохлдит,ибо основа Вселенной ,а кто тобт каже иное,это темная сущность

Елена Бажан

Любовь НЕ проходит. И она бывает одна, всё остальное пародии или призраки. Это моё мнение.

Bo
Boris

Настоящая любовь основана на нерушимых принципах, а все остальное мимолетное влечение.

Синюшный Роджер

заметила, ты ни разу не употребила глагол в будущем или настоящем времени - вот и ответ)

Серафима

Вы то да))) а мы не пьющие, не еб...

Синюшный Роджер

ага, не еб... )

Серафима

Сомневаешься?))

Синюшный Роджер

я нет, а ты? )

Серафима

А я, если сомневаюсь, то не утверждаю.

Endarkenment

о, триста пятьдесят шесть ответов))
если не упираться в нее,как в самоцель -то есть шанс

Серафима

🤗😁

ск
сергей кравцов

Честно не знаю, но иногда она проходит, чувства остывают, страсти уже нет..Ну как то так

Sniper In The Night-Степан

скажу больше, есть влюблённость... а любви просто нет... вместо неё есть привязанность.

Sniper In The Night-Степан

ну тогда желаю счастья...

Серафима

спасибо))) и Вам всего самого доброго! главное, здоровья!

Серафима

🙂🤗

Роман Горбунов

Вдруг ничего не происходит либо не было любви либо партнёр в чём-то сильно накосячил.

Та
Татьяна

Проходит, но транформируется в другие чувства: ответственность, уважение, забота, др.