Серафима

О любви... Если вдруг чувство прошло - значит не бывало? Или любовь проходит?

Ответы · страница 6
Ал
Алина

Ещё где то ходит..но она безответная значит надо отпустить и жить дальше?..

Колосова Наталья

Было, но убили. Не берегли, не ценили, не понимали, принимали как данность.

Лиса

Задолбали!!любофь любофь!! Привычка свыше нам дана. Замена счастию она (с)

Ба
Башканатик

Ох уж эта любовь,а мне больше отношения нравятся,такая штука прикольная

Василий Стеклов

Людям свойственно ошибаться. Возможно это как-то сказывается и в любви.

Борис

Иногда за любовь принимают сексуальное влечение.
Вот оно может пройти.

..
......

Все проходит . Везде есть начало и конец не только на Земле, но и космосе

Александр Козлов

какв песне а любовь превратилась во что то но любовю быть непереестала

Александр Жданов

у каждого по своему. Но могу сказать одно - не было взаимности до конца.

Серафима

всегда так. один любит, другой позволяет себя любить

Александр Жданов

это так, но бывает, что есть чувства, но они поверхностные.

Серафима

это и есть влюбленность, симпатия.

Александр Жданов

это верно, но как правило воспринимали как проявление любви и жили с ней некоторые годы, но и это заканчивалось...

Серафима

значит, Вы любили.

Александр Жданов

не будем о грустно. Все умерло!!!

Анатолий Грачёв

Я слышал ответ, где в пример приводили "одно и то же блюдо каждый день".

Серафима

так могут рассуждать только мужчины))))

Анатолий Грачёв

Да - городской ловелас и спрашивал.

Серафима

вот-вот

Анатолий Грачёв

Провинциалы вернее.

Ирина Изуми

Не проходит. Чувство прошло, любовь нет. Значит, кого-то где-то наебали

Олег

всяко бывает.чтобы сохранить чувства нужен постоянный душевный труд.

В Лад

Любовь пребывает, а мы лишь - иногда... нанизанные на неё воспоминанием

Наталья Мельник

Если прошло,значит была влюблённость.Любовь затихает,но не проходит.

Серафима

Верно.

Улугбек

Любовь, вложенная материнской любовью, не угасает никогда!!!☝️☺️😍

Александр Салтан

Улугбек! Материнская любовь воспитывает в ребёнке эгоцентризм, основу ревности, а не любви.

Улугбек

Здравствуйте, старый приятель!!! Как здоровье? Успешно-ли стареем???😅😁😄🖐

Александр Салтан

Доброго времени суток. Стараюсь оставаться молодым, дети только этого не замечают

Улугбек

Ещё как - замечают..! Даже завидуют!!!🤣😌😉

Александр Салтан

Что-то мы "заболтались" на чужой странице. Пиши в личку, если есть желание.

Улугбек

🤷‍♂️😺

Анатолий Муйтуев

Какое ты Солнышко? Ты кругла, краснощека, весела, как эта глупая Луна!

Серафима

это уже не Вам судить))

Анатолий Муйтуев

Ты хоть отрывки из "Евгения Онегина" учила наизусть в школе - дитя получившее уродливое образование...?

Серафима

А Вам не стыдно женщине гадости писать?

Анатолий Муйтуев

Да ты разве женщина так... - Кикимора болотное! 😁

Серафима

а Вы позор всего мужского пола

Warlock

...Любовь.... Если приходила..То будешь её помнить до конца дней своих..

Натали

Любовью простоназывают разные чувства- и желания, и привязанность...

Луис Назарио Лима

Может быть её и нет. Просто возможно иллюзии и ошибочное восприятие.

Seidanov Gabit

Если перерастет до безусловной любви то не проходит и после смерти.