Ка
Кайфуцин

...- такая ж мать...)))...ну приснится же фигня такая...)))...🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Кириллов

Мне вот приснилось недавно: сидят два быка на лестнице, и спрашивают меня: "Слышь, а ты не знаешь, где этот козёл из четвертой квартиры?" Я предпочёл проснуться: в четвертой квартире живу я ..

М🇷
Мила 🇷🇺

не знаю, что там Вам приснилось, но мне, спустя час после засыпания такая фигня снится, что я просыпаюсь и больше уснуть не могу 😩

Игорь Васильев

🤔 умойся и успокойся. Куда ночь туда и сон. Всего лишь сон.
Вы ещё не видели что мне приснилось. 🤣🤣😂

Ка
Кайфуцин

...- вот нутром чувствовал... что не один был...)))...🤣😉

Игорь Васильев

Да нас таких много, мне как-то подруга свой сон рассказала, так я чуть со стула не грохнулся 😂

Ка
Кайфуцин

...- прикольно...)))...

Игорь Васильев

я бы так не сказал, она сама по себе странная 🤔
А сон и подавно. Побежал писать сценарий к новой психоделике

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

капец приснилось сегодня что малышка моя🐶 потерялась и я искала её, проснулась от того, что плачу😭

Ка
Кайфуцин

...- бывает и так...)))...

Товарищ Сухов

Не заморачивайся из-за фигни. Ведь фигня из-за нас не заморачивается 😅

Валерий Дементьев

порой накопаю кучу меди или найду конденсаторы км...просыпаюсь....тююю

~Глаза Цвета Ночи~

Ну иногда и приснится ..что - я же отец !! И начинается ..запреты ..и.тд .

Ка
Кайфуцин

...- всё то ты знаещь...)))...

~Глаза Цвета Ночи~

Жизнь живу ..

Ка
Кайфуцин

...- да и я как бы в ту же тему...)))...

Юрили

Я сегодня во сне доставала ламинарии из полости рта😂😂😂

Ка
Кайфуцин

...- я бы и пропустил парочку рюмашек коньячку...)))...- да на работу...)))...

Юрили

С утра то можно было

Ка
Кайфуцин

...- да я продрых целый день...)))...🤣

Юрили

Эх

Ка
Кайфуцин

...- релаксирую...)))...

Кс
Ксю

а вы в окно выгляните и скажите куда день туда и сон))))))))))

Кс
Ксю

я бегаю ....иногда во сне)))) ...в общем никакого самоконтроля )))))

Ка
Кайфуцин

....- неее...Ксюх...- мне лень...)))...

Кс
Ксю

а мне когда как ))) как шило в одно место кольнёт всё Ксю надо то бегать , то в дзюдо запишется, то на танцы )))) а то нападёт лень ))) и ничеееееё не охото))))

Ка
Кайфуцин

...- прикольно...)))...

Кс
Ксю

🙂

Александра

даа,другой раз думаешь "ну вот от куда оно берётся"

Ка
Кайфуцин

...- точно...)))...

Александра

но иногда бывают и классные,что просыпаться не хочется

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот,вот и мне тоже( наверное погода поменяется🤔

Ка
Кайфуцин

...- про погоду и не говори..-выходить не охота...)))...

Татьяна И.

А если ещё и наяву сбудется...
то ващще пипец...🤭

Ка
Кайфуцин

...- вот эт не надо...)))...🤣🤣🤣

Татьяна И.

Смотря какой сон... иногда и можно...🤭

Виктор

Глядите глубже, не все так черство среди нас🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

О какой фигне думаешь, та и сниться))😅🤷‍♀️

Ка
Кайфуцин

...- ну уж точно не с виду сзади...)))...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тааак .. каким видом интересуетесь?)) Могу свой личный вид поставить, если дело только в этом))

Ка
Кайфуцин

...- дело не только в этом...)))...хотя и в этом то же...- я же в натуре весь стою...)))...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну скажем не совсем в натуре, да и не весь)). Но я вас поняла, по каким критерием тут отбор проходит ... да уж с такой политикой тут мне делать точно нечего)) 😅🤝

Ка
Кайфуцин

...- тут все полиглоты... куда деваться вааще...)))...и критерии у всех тут свои...)))...

Вячеслав Малкин

на другой бок перевернись!))) к другой фигне!)))

Ка
Кайфуцин

...- точно... а я то думаю...чё блиннн...не так то...)))...

Вера Гудкова

Сами виноваты, что-то прячете в подсознании.

Ка
Кайфуцин

...- хааа-а...)))...- такое - нет...)))...

На
Наталья

Мне Алла Пугачева приснилась сегодня🤔🤔

Ка
Кайфуцин

...- она бы приснилась...- я бы молчал...)))...🤣😉

Инна Е

кто-нибудь вообще понял что-нибудь? 🤨🥱

Ка
Кайфуцин

...- да я сам нифига не понял...)))...🤷‍♂️🤣😉

Eлена Вологжина

И не говорите, тоже в шоке??🤦🏻‍♀️

Ка
Кайфуцин

...- нууу... если это так называется...)))...🤣

Да Ну?)))

Это штобы жизнь медом не казалась))))