Натка М_Мак

Какие эмоции вы испытали, зайдя в секс-шоп?

Ответы
А Б

🖼
Как-то шли мы по Арбату, видим магазинчик с вывеской "ПРЕЗЕРВАТИВНАЯ"... Заглянули. Народу толпы. И все живо обсуждают свои возможности.
🖼
Было необычно и весело.

Натка М_Мак

Ну, это очень скромно, в сравнении с интим магазином))

Огненный Муравьед

Старенькая врач ходила по выставке инородных предметов, излеченных из толстого кишечника. Что-то под ност бормотала, подошла к стенду - а там длинноплодный огурец. Бабушка покачала головой, и сказала: "Бедненький, как же он его проглотил"...

:T
:Thinking:

Не особо заходил , так мимо проходил ))) мысли чаще всего были - закрыли бы меня в магазине том с продавщицей и разрешили на ней опробовать .все что пожелаю на сутки хотя бы ))) у нас в нем обычно симпотных молодых девчонок продавщицами ...

Ал
Алекс

Я туда как то раз с приятелем заходил . Он купил самый большой фаллос и послал через доставку бывшей жене (у неё день рождения был ). Больше я туда не заходил , нет нужды .

Мах

Да я вообще там никогда не был. Бывает идёшь между "ассортиментом" и глаза от стыда некуда девать. А эти продавщицы томно так спрашивают, нужна ли мне "помощь"... 🤣

Натка М_Мак

Если не был, то откуда знаешь про ассортимент и реакцию продавцов

Мах

Товарищи рассказывали

Александр Антонияди

Я был крайне удивлён . Стояла в этом самом секс шопе девушка посетительница с ногами от ушей . Ну зевнула она случайно . Так её чуть не продали вместо куклы . )))))))

Пассионария

Мы с мужем ржали, когда увидели "хрустальные" босоножки для трансвеститов 45 размера😆, точнее ржала я, на вопрос мужа: - Че реально у баб такая ласта бывает??? 👀

Натка М_Мак

Хыыыы. А меня несколько шокировала надувная коза с ярко выраженным определенным местом для зоофилов)

Пассионария

Фуууу.... У нас я таких не видела!!!!

Натка М_Мак

Вот и я поразилась. Чего только не бывает

Liza

туда же не за эмоциями ходят,а за товаром.товар примерять не разрешают,потому эмоции от товара только дома.Можно эмоции от цен испытать

Верховный Инквизитор

Один раз зашёл ради интереса ,неужели мужчина и женщина так не устраивают друг друга что приходиться применять эту гадость

Натка М_Мак

Да, я тоже как на экскурсию ходила) чего только не увидела, прям целая индустрия на это работает. Даже коза надувная была

Верховный Инквизитор

Корпорации делают деньги на пороках человека

Натка М_Мак

Хочется верить, что кого-то это спасёт от бед, которые могут совершаться от отсутствия выхода сенсуальной энергии

Порядочный Парень

Смущение, возбуждение, огромный интерес)) Ещё понравилось, как продавщица нам всё рассказывала, да показывала. )

Натка М_Мак

Интересно))

Порядочный Парень

Ещё как. )) сходите тоже, не стесняйтесь.

Натка М_Мак

Ходила)

Порядочный Парень

И какие Ваши ощущения?

Натка М_Мак

Очень любопытные штуки там есть))

Порядочный Парень

Например какие?

Натка М_Мак

Например коза с определённым местом для зоофилов

Mishiko Ososhvili

ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ ЧЕМ ТУДА ХОДИТЬ И СМОТРЕТЬ НА ПРЕДМЕТ БОЛЬНИХ ЛЮДЕЙ🤪

Звездочет Дальнобой Торонто

безразличен к таким магазинам а вы какие имоции испытываете когда заходите в такие магазины

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫спасибо за ответ а

Натка М_Мак

Пожалуйста. Многие стесняются этих тем и фукают здесь. Но нам же не по 15 лет. Можно говорить обо всем, главное как говорить, в каком контексте

Звездочет Дальнобой Торонто

да не знаю как в бывших странах союза с этим но тут в канаде уже со вторго класа препадают уроки сэксологию

Натка М_Мак

Я не думаю, что в этом есть крайняя необходимость в таком возрасте. Но... в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Елена Атрошенко

после посещения музея эротики в париже на сексшоп эмоций не хватило.. все там оставила

Натка М_Мак

Ух ты) надо загуглить

Slam Di

Самый первый раз : немного скованность, но не показывал этого ярко, а после спокойно)

Edward

не знаю))) еще не ходил))) меня туда не пускают))) говорят я и так слишком сексуален)))))))

Беатрис

Ахаха

Edward

😉🤣

Натка М_Мак

Ути-пути))

Edward

😊😊😊

Са
Самосвета

Видок резиновой женщины в свёрнутом виде - кошмарная рожа в форме полусферы 🤣🤣

Натка М_Мак

Антисекс)) а меня коза для зоофилов удивила))

Са
Самосвета

Да я вообще с компанией зашла из любопытства. Не потому, что "ханжа", а - люблю сама по себе потр**аться, не нужно стимуляторов. По аналогии: сама по себе нормально спишь - избегай снотворных препаратов

Натка М_Мак

Да, мы тоже с девчонками с работы с курсов шли и зарулили) взяли там духов с феромонами, понамазалист в кабинете на работе и прохохотали полдня, смотрели на реакцию заходящих мужчин

Ан
Андрей

Вот есть же красивые, безотказные бабы... только их надо постоянно надувать...))

Натка М_Мак

Зачем? У меня ещё муж в силе)

Ан
Андрей

Поберегла бы паренька...))

Натка М_Мак

Ты с женой своей разберись, заботливый))

Ан
Андрей

Интересный случай в Гаграх

Василий Сычёв

Это было в 1981 году. Мне исполнилось 18 ... Шок. В хорошем значении этого слова))

Натка М_Мак

Да, шок, тем более, а то время))

Василий Сычёв

Это было за границей..

Остановите Вите Надо Выйти

Мне почему то стыдно туда заходить, хотя довольно часто прохожу мимо него.

Натка М_Мак

Надо с кем-то за компанию) мы с девчонками с работы пошли))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

впервый раз - чиста адреналин... теперь.. обычный потребительский интерес

Натка М_Мак

Пока что, почти все отвечающие тут, фукают и фикают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я свободномыслящий)))) щас историю расскажу в лс... хотите???

Натка М_Мак

Да, без проблем, расскажите