Kitsune =^_^=

Пара строчек из любимого стихотворения..

Ответы · страница 3
Катя Лещенко

Буду известью есть твои мысли все равно мне кем ты будешь! В мои мысли ядом брызни! Да мне ***ть кого ты там будишь!

Наталья Маркова

В праздничном блеске весеннего дня подруга мне говорила- Прекрасный возлюбленный у меня! Любит как БОГ Ярило!

Се
Серый

есть несчастье в мире этом, и его не может не быть , вот несчастье- родиться поэтом, и своих же стихов не любить

Арн Фон Вальтер

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек...

Екатерина Простая

Как по небу скользят беспечно
Облака до краев земли...
И влюбиться в тебя навечно,
За секунду до крика Пли!

Ход Конем.

Прости, что я тебя люблю...Твой взгляд намеренно ловлю, Ищу в нем капельку огня и только искру - для меня...

Ход Конем.

Нужно ли заново жить?Нужно ль идти к огню? Можно чашу большую пить, А можно- по две на дню..Уловил?

Антон Зайцев

разница в подходе и понятиях между "нужно" и "можно"?

Ход Конем.

Вероятно..Но так сказалось.

Ход Конем.

Потому что про тебя.

Ход Конем.

Как всегда у нас.

)) ))

Я могу тебя долго ждать. Долго долго и верно верно. Я ночами могу не спать. Год и два и всю жизнь наверно

Инна Миронюк

Не каждый, длани кто простер поймать сумеет долю злую. как бабочка я на костер лечу и огненность целую

Андрей Рощин

Я в форточку высунул руку и нежно погладил больной, метель, как лохматую суку, по шерсти ее ледяной

Александр Пикурин

Земную жизнь, пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый свет во тьме долины...

I.𝕂öt

я такой же предмет, как любая деталь интерьера, создаю антураж и коплю на поверхности пыль...©️

I.𝕂öt

или Рыцари такие поэты, если ловят дракона, то говорят с ним о красе небосклона ...©️

Это Писец

Зачем просил тебя об этом, зачем зажег любовный пыл?
И из твоей любви кувшина вино желания пролил?

Михаил Ткач

Я помню чудное мгновение передомной явилась ты как мимо лётное видение и гений чистой красоты

Polad Abbasov

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ. С ФАШИСКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ

Людмила

Не бойся, если несчастья тебя клеймом отмечают, Таится завязь улыбки в исходе любой беды....

Константин Воронин

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идёт строительство или подвешен груз!

Мири

Идешь на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала — тоже!
Прохожий, остановись!

Павел Казаков

От сочувствия рыдая -
Отказавшись от конфет
Челюстей не покладая
Кушал друга людоед

Павел Казаков

У людоеда душа болит -
На сердце печаль-досада
Опять придется кого то убить
Но кушать ведь что-то надо

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Все что ни есть вокруг все ты все ты и ты, дыханье сердца стук - все ты все ты и ты..

Rose Forever ( ^ _ ^ )

любовь и жизнь моя и в том и в этом мире мой самый лучший друг все ты все ты и ты

Наташа Наташа

Жену свою люблю, и не когда не брошу. Со мной она стала плохой, брал я ее хорошей