А. Бессонов

ученые установили, что наиболее благоприятная средняя годовая годовая температура для жизнедеятельности и роста промышленности и производства +13С, такая имеется в Ялте и дербенте, в сочи 14С, тоже близко, ждать рывка от оных городов?!

Ответы
Владимир Игнашов

только вот в..Норвегии ..почему то эти показатели выше ..а там холоднее !! )))😆

Fedor Shkenev

А не приведете список таких мест-где это наблюдение подтвердилось?

Slam Di

Все херня, я в южной корее))) судно на переоборудовании +49)

Марина

Это случайно не британские учёные установили?

А. Бессонов

Возможно

Вл Садовин

а у нас +25 летом ,и мы по полной отрываемся!!!

Майя Петрова

Где там промышленность и производство????

Валерия Кипелова

Ох если бы только Погода влияла....

Анна

Там промышленности совсем нет)

Евгений Трубников

Очень долгий что-то рывок