Natali Shelkovica

Как вам такое?.....................

Ответы
Sergio

Никак. Не верьте этому. Это поднимается волна лживой заказухи, чтобы оправдать это: https://www.iguides.ru/main/other/roskomnadzor_trebuet_ot_operatorov_detalnye_dannye_ob_abonentakh_dlya_borby_s_serymi_sim/ Как в прошлом руководитель одного из подразделений информационной безопасности того банка, который показан в этом ролике, я могу считать себя экспертом в этом вопросе. Схема якобы "мошенничества", которую они показали, работать не будет! Мобильное приложение привязывается не к сим-карте, а к самому смартфону! И работает через PUSH, а не через СМС. Так что получать дубликат сим-карты смысла нет! Кроме того, пароль на вход в личный кабинет не знает никто кроме владельца, в том числе и ни один сотрудник банка. Никто! Его невозможно посмотреть где-либо. Как и пин-код Вашей карты, например. Ну и последнее. Допустим, Вы знаете пароль на личный кабинет. Тогда на любом компьютере Вы можете зайти на сайт банка и на сайте войти в личный кабинет без приложений и сим-карт! Так что это все брехня!!!

Natali Shelkovica

буду надеяться

Sergio

Посмотрите ролик внимательно. На 31 секунде показывают крупно смартфон человека, где крупными цифрами сверху написано 25..... миллионов. Обратите внимание, что написано под этой цифрой мелким шрифтом. Статус актуален на 05.04.2018 Занавес!😁

Natali Shelkovica

ок

Crazy Diamond

А что такого? Деньги воровали в прошлом, воруют в настоящем и будут воровать в будущем. не важно из кармана ли эта кража или с банковской карты

Natali Shelkovica

не верю

Crazy Diamond

Да? 🤣 Ну а как же тогда воруют деньги с банковских карт? 😁

Natali Shelkovica

воруют воры...а не честные

Crazy Diamond

🤣Есть ещё такое выражение как честнОй народ. Вот этот народец не всегда честный, или не со всеми! 😁

Natali Shelkovica

это ворьё

Гаврилов Александр

После перевыпуска смс сутки не отправляет
а старая карта прекращает работать
обычная беспечность

Natali Shelkovica

яя непоняла

Гаврилов Александр

Кто то за вас перевыпустил сим-карту...
ваша работать перестаёт.....А на перевыпущенной смс блокируются на сутки(протокол безопасности). За эти сутки вы можете вернуть доступ к своей симке

Natali Shelkovica

моя работает...если перестанет..надо тогда психовать?

Гаврилов Александр

Тогда надо волноваться

Natali Shelkovica

спаибо

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Natali Shelkovica

🖼

Ст
Стас

Там запрет....скажите словами...

Ст
Стас

Надеюсь не всё...

Natali Shelkovica

будем смотреть

Ст
Стас

Увидим)))..

Natali Shelkovica

🖼

Ст
Стас

Красавец!!!!!!!))))))...спасибо!!!)))...

Валерий Семенов

Как пришли деньги, так и ушли.

Natali Shelkovica

деньги без пота не приходят

Валерий Семенов

Так ли...

Natali Shelkovica

так у нормальных людей...а не у воров

Елена Данилова

Недоступно..,а что там было?

Natali Shelkovica

ужас...как нас разводят

Natali Shelkovica

и что

Елена Данилова

Ниче

Павел

Всё делается по сговору

Natali Shelkovica

да...это точно...но говорят в тюрьме отключают связь...все идет из тюрьмы...

Павел

Да какая тюрьма если законы идиотские

Natali Shelkovica

а депутаты плачут....что им мало платят

Павел

Пусть какую пенсию принимают на ту и живут

Natali Shelkovica

ты прав

Да
Дальнобой

Твою дивизию!

Natali Shelkovica

печально

Да
Дальнобой

Как теперь не дать этим уродам себя ограбить?

Natali Shelkovica

банки хотят чтобы им платили за охрану..

Валерий Шилов

Пофиг: я-бомж.

Natali Shelkovica

не ври

Валерий Шилов

Прописка есть, дома нет.

Николай Туркин

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Бродяга

дааа умеют

Natali Shelkovica

гады

Алексей Викторович

Фигня!

Natali Shelkovica

отнюдь

Алексей Викторович

Пусть борятся кому надо.

Natali Shelkovica

а тебе

Алексей Викторович

Нормально да-мошенники орудуют как хотят-тебе по ящику они же через журналистов про себя рассказали-а тебе сидеть теперь и бояться?! А откуда они взялись вопрос не возникает?

Natali Shelkovica

откуда..

Нептун

🕷️