Изгоняюбесовлаем

Почему обычные и банальные мелочи, типа чавканья, на которые в обычной жизне не обращаешь и внимания, в исполнении конкретного персонажа доводят до трясучки?

Ответы
Марина

Может, потому что этот человек занимает много места в голове?

Ирина Гавриловна

Бесит как ты с ним рядом то оказалась

Снегурочка

Полная несовместимость, видимо.

Изгоняюбесовлаем

Не знаю

Снегурочка

Когда есть отношение абсолютной любви, вам будет до лампочки, кто чавкает, кто, простите, пукает. А все остальное от воспитания зависит.

Милота))

Слабые нервы

Изгоняюбесовлаем

Так на остальных нормально то)