Александр Верхотуров

Ехал зомби через зомби ?

Ответы
Дана Мельник

Ехал зомби через зомби, Видит зомби в зомби зомби, Сунул зомби зомби в зомби, Зомби зомби зомби зомби.)))) 😄

Татьяна Николаевна..

...видит зомби ,зомби в зомби!Сунул зомби зомби в зомби,зомби,зомби,зомби,зомби!

Константин Толстой

Видит зомби в зомби зомби, сунул зомби зомби в зомби, зомби зомби зомби зомби )

Евгения Витальевна

видит зомби в реке зомби, сунул зомби руку в зомби, зомби за руку зомби цап!)))))

видит зомби в зомби зомби. Сунул зомби в зомби зомби. Зомби зомби зомби зомби

Митя Зимин

Видит зомби в зомби зомби, сунун зомби зомби в зомби, зомби зомби зомби зомби

Яна Кравец

видит зомби в зомби зомби. сунул зомби руку в зомби. зомби зомби зомби зомби

Вася Потапов

Видит зомби в реке зомби,сунул зомби руку в зомби,зомби зомби,зомби зомби

Оксана Жукова

видит зомби в зомби зомби, сунул зомби руку в зомби , зомби руку зомби цап)

Сергей Безрукавников

Закрыл шторы, нету зомби, отпустило вроде, прилег

Татьяна Зубрева

видит зомби, зомби жрет, вот такой пиздатый стих

..
.............................

:Dваши были пару вопросов тому назад

Алия Туктубаева

да неет наверное а может быть и да)

Розовые Слоники Бегают По Комнате

И проехал через Белого Ходака.

Елена Николаевна

Видит зомби в зомби брак... 😄

Elena Yurovskaya

Видит зомби, зомби в зомби 🙂

Алёна Давыдова

Видит зомби - в зомби зомб 😄

Ekaterina Kovaleva

а можно что нибудь по проще

Ольга Дёмина

слышит зомби в зомби зомби

Наталья Черкашина

видит зомби в зомби зомби..