Владимир Сурай

Для вас развал союза это трагедия?

Ответы · страница 2
Нина Сосунова

Именно так и воспринималось это в то время. Как будто одна семья развалилась.

Viktor Tsoy

Напиши свой ответ...дюмаю если союз бы не разволился то было точно по другому

Ал
Алиса

мне все равно было, я в 89м году родилась) развал меня особо не интересовал)

Ula Alimova

Закономерный процесс, тщательно спланированный янкии европиоидами.

La
Larochka

Тогда была трагедия, а сейчас столько времени прошло...... Время лечит.

Кира Штунцайгер

самое непонятное поколение..... росли в одной стране,потом в другой

Любовь Гулынина

Да и серьезная... не могу свободно общаться с родными из зарубежья.

Ва
Валита

да.у меня должна была быть головокружительная карьера в партии....

Антон Тузов

империи рушатся и на пепелище возникают новые кроваво-скорые

Наталья Березина

нет. Просто жаль , что многое хорошее исчезло в связи с этим

Надежда Рыжик

не задумывалась, в стране и так одна разруха давным-давно

К***** Прутков

все имеет начало и конец ....не такие империи канули в лето

Оп
Опа

нет, просто очередной шаг в истории...неизбежный кстати...

Татьяна Исупова

В какой-то степени - да.Я оказалась в другом государстве.

Катерина Грицай

Семейного? Советского? Европейского? Дружеского? МКС?

Сергей Акулов

Развал союза для узбеков трагедия,таджиков и прочих.

Татьяна Жуковская

Конечно,трагедия.Я до сих пор понять не могу-НА ФИГА?

Екатерина Данилкина

Нет трагедией я бы это не назвала, неприятно- это да.

Татьяна Тарасова

это разрыв всех родственников и разделении границ

1Елена 2

Напиши свой ответ...нет что заслужили то и получили