Валентина

Всегда считала, что натуральная красота это просто замечательно. А как считаете вы?

Ответы
Владимир Алгиз

Иногда, в новостях, смотрю на не накрашенных американок и возникает то чувство, что они наказывают или издеваются над американскими мужчинами... поэтому последним как я слышал приходится принимать таблетки для повышения либидо или даже предпочитать себе подобных ...

Мила Видная 🇷🇺

Конечно замечательно, но нравиться другим хотят все, и красивые и некрасивые, поэтому естественное усовершенствуют, как кому вздумается, на свой вкус

Lady Winter 🇷🇺

А я считаю, что грамотный макияж способен украсить любую женщину. Ну и деловой этикет никто не отменял

Валерий Герасимов

Красота - понятие относительное...Как говорится - на планете горбатых уродом будут считать тебя....

Ирина Карпова

считаю что косметика и ее легкое применение придает образу шарм и повышает самооценку.

Василий Про

Не люблю почему то, волосатых, воняющих потом женщин. Как то не созрел наверное ещё.)

Алекс Венцель

Давно заметил что чем красивее женщина, тем несчастнее складывается её судьба...

Павлос

Безусловно...... Печально наблюдать ..., как мир становиться искусственный

Чеширский Крот

А вонючие подмышки таких натуралов-естественников куда девать?

Виталий Бобро

Причём здесь подмышки, тебя про штукатурку спросили.

Любовь Горбатенко

думаю да. но мне приходилось всегда краситься очень сильно

Татьяна *

Это когда без косметики и без нарисованных бровей?

Валентина

Без искусственных ресниц и ботекса

Татьяна *

Меня тут подробно рассмотрели. Фото на отдыхе. Ужас! Без ногтей! Без нарисованных бровей! Вывод: я чмо и хамка)))

Валентина

Да не обращайте внимание вы прекрасны

Татьяна *

Спасибо)

Александр Жданов

ещё бы! А в ощущениях прикосновения - в тысячу раз!

Леонид 獅子急 Шестаков

как необработанный алмаз... не всегда очевидна...

Владимир Пермяков

мы считаем, что ресницы не помешают для флирта...

Звездочет Дальнобой Торонто

натуральная красота и без штукатурки

Владимир

также и считаю и ты та самая милая❗

Владимир

как написала

Натали Малышка

...Я то же за натуральную красоту !

Валентина Мезрина

Все натуральное прекрасно!

Ни
Нина

Да если красота реальная

Ирина Пчелинцева

я тоже так считаю

Сан Саныч

да натуральная это классно