Mарина

Если мат в русском языке заменить смайликами,то наш язык будет не только самым могучим,но и самым веселым?!!!😂😂

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я как любой русских не придаю значения мату. Но вдумавшись в значение грязных слов начинаю понимать кавказцев которые переводя слова буквально бросаются в драку за оскорбление матери. Беда в том что нецензурщина стала не только не стыдной но и модной

Al
Alexc

В русском ? Во-первых не все русскоязычные сыплют матом , а во-вторых смайлики придумал тоже русский !

Вечный Ученик

А, что, хорошая идея! Слабо, под каждое матерное слово подобрать соответствующий смайлик?

Mарина

👍👍😂😂

World See

вот если бы ещё старыми смайликами,они такие прикольные и выразительные не то что эти.

Наташенька

))"Русских назвали самой грубой нацией...- "Да пошли вы на х@й"...- сказали русские"(с))))

Валерий Ким

А если всё смайлики заменить матом, то и все смайлики станут матовыми...

Алексей С

оооченььь)))интересно слово ....уй))какой будет смайлик?))))))))))))))))))

Mарина

🤣🤣👍👍

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

А смайлики на карточках будут или лицом выражать? )))

Mарина

🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Виктор Киянов

А смайликов хватит на весь русский мат ?

Mарина

🤦‍♂️🤣🤣

Виктор Киянов

Интересно кто нибудь считал все маты ?

Mарина

Вот,займитесь!!!😂😂

Виктор Киянов

Не я столько не знаю сколько их есть

Mарина

🤣🤣🤣

Ни
Нина

Самым узнаваемым и понимаемым😆😁

Вася Иванов

Это в правописании, а в разговоре как?!

Mарина

😂😂😂

Просто Александр

Рекламу сексшопов предлагаете?

Александр Евгеньевич

И самым красивым...!!!!..😉🤣😂

Сергій

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Mарина

😉

Сергій

Как тебе мой мат?)))))

Mарина

👍😁

Александр :)

Он тогда уже не будет могучим.

Петр

Он и так самый красочный...

Александр

да меня и мат устраивает...