Ксения Бриткова

В английском гольфклубе появился новый посетитель, да так ловко кладет все мячи в лунки, что один из завсегдатаев не выдержал и подошел к нему.
-Cэр,позвольте поинтересоваться вашим родом деятельности
-Я наемный убийца,а в сумке для клюшек винтовка с оптическим прицелом
Завсегдатай достает винтовку и направляет в сторону своего дома и видит в окне раздевающуюся жену и голого мужика
-Сэр,а сколько у вас стоит один выстрел
-Тысяча фунтов
-Плачу две, жене в голову, чтобы не мучилась, а этому отстре

Ответы
Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

Наталия Борисова

Ну и как?Отстрелил....А завсегдатаю совет-меньше времени надо было тратить на гольф,а больше на жену...

Сергей Протасов

Ксения неверность в этом мире (норма) самое главное вам с этим жить и нести эту тяжесть.

Эдуард Абдрахманов

За чем так жестоко сам виноват не фиг по клубам шастать когда жене хочется ласки.

Фания Хузахметова

Ну и что? Это их проблемы пусть сами разбираются, мне до них как до Китая пешком.

Freeman

даааа уж.....а вопрос то где....или что тут твиттер чтоб галиматью писать.....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf Я угорела со смеху...чего тебе желаю.

Ervins Benders

ljatj *iz 3 bukv) i v slove bukva x......................................................... znacit uho.

Муллаянов Рим

Отстрелить кое что ,что бы больше не ходил,вроде так?

Ир
Ирина

мне больше нравиться как китайцы решают этот вопрос

Оксана Северная

Главное появиться в нужное время в нужном месте......

Людмила Свиридова

Не могу продолжить, но я поняла, что ему отстрелить

Владимир Кораблёв

как не старался смысл данного текста не уловил!

Любовь Мукумжанова

ксеня вы что на ночь такие страшилки. не засну

Лариса Албакова

великодушно,подумал о жене,чтоб не мучалась

Анатолий Буравлев

Болван. Жене надо уделять время, а не гольфу

Римма Стешук

а я думала что в англии только овсянку едят

Salva Carrion

С наступающим Новым годом! Желаю счастья.

Сергей Билюнас

Ну в данном случае у кого какая фантазия.

Людмила Подлузская

Ну......зачем же так жестоко........... 😄