Борис

А потом мы незаметно подкрались к слону, и громко бибикнули) 🖼

Ответы
Нина Казорина

думаю, это было не в Индии. Иначе некому было писать этот вопрос. Когда рядом с авто ты видишь ногу толще, чем дверца, бибикать не захочется. Будешь сидеть тихо и ждать, пока эта громадина пройдет мимо.

Борис

Да. Но это шутка)

Нина Казорина

Я поняла. Просто вопрос навеял воспоминания о том, как мы ехали в Агру на авто и между ними шествовали слоны. Слава Богу, что на короткие дистанции. А в окна лезли обезьянки и грязные руки дрессировщиков, кричавших деньги давай!

Николай Литвинов

Ага. Подъехал к табунку жеребят на дороге и пибикнул. ... Радиатор потом менял...

Борис

Да, такое может быть...)

Николай Литвинов

+ капот и проч. мелочи. Ну а со слоном... Если сзади, то можно такую кучу огрести, что век не отмыться...

Ирина Чарикова

Естественная защита слона защищает машину. Уникальный случай.

Сергей Никонов

Правда потом долго отмывали капот от слоновьего дерьма😟

Alex Potjomkin

А потом никак не могли выехать из кучи последствий.

Фило Софочка

пусть теперь к верблюду подкрадутся,помоются

Борис

Потом помоются))

Леонид Михельсон

Следующий раз подплывите к синему киту...

Борис

Пусть хвостом погладит?))

Леонид Михельсон

Попробуйте бибикнуть. А там видно будет.

Борис

Попробую, мож и машина заодно отмоется)

Леонид Михельсон

Точно!

Римма Кондратенко

ну иполучили, то что выпадает сзади!!

Светланочка

и что, слон не разнес вашу машину?

Борис

Как видите, нет))

Валентина Цыпанова

надеюсь окна успели закрыть

Алина Гречухина

и что сделал слон от испуга?

Борис

Посмотрите на машину, на фото)

Данко Джоковіч

....И ШО ???...КТО ОБОСРАЛСЯ ???...

Ирина

вот как славно получилось!

Марья

Ой не могу!!!!😂😂😂😂😂