Галина Галчонок

🖼не ожиданные откровения от самой ярой рашистки. она начала думать . а когда нанет думать быдломасса кацапская ?

–5
Ответы
Иосиф Пятунин

Это уже не первое, что читаю опубликованное Вами. Осмелюсь заметить, что ненависть рождает только ненависть и Ваши публикации никак не способствуют наведению мостов между нашими народами. Советую Вам это учесть, если Вы говорите это от себя, а если Вы сотрудник украинского министерства пропаганды, то у Вас не слишком умные шефы.

Галина Галчонок

ненависть рождают ракеты ,бомбы, солдатня русни, убивающая .разрушающая грабящая Украину и её народ..

Виктор Билькин

У Вас на Украине тоже небыло войны, пока Вы её сами не развязали, а теперь стоните как пришибленные мухи! Так Вам и надо!

Галина Галчонок

ты дебил!!!

Романтичная Особа

А у Виктора в стране давно шурует коррупция, но он смотрит телик и всё у него отлично. Одно невдомёк, что война росвластью давно объявлена россиянам, только выглядит хитрыми многоходовочками, выученными в кхб. Россия даже была ниже по уровню жизни до своей сво, а сейчас ещё с народа состригать начнут на сво в виде 29,5 млрд.рублей ЕЖЕДНЕВНО. И такие зомби, как Виктор, дадут с себя снять последние штаны и подставить голые задницы. Вы, Виктор, в сумму то вдумайтесь, в ежедневную-то. Это официальные новости сообщили, если что.

Виктор Билькин

Как Вы меня напугали То! В моей стране кругом коррупция, а на Украине в США и Европе Живут одни Ангелы небесные и там коррупция отсутствует! Сейчас коррупции нет только в Антарктиде, там у Пингвинов нет счетов и рыбу они вылавливают из океана Бесплатно!

Романтичная Особа

Вы ошибаетесь, Виктор. Причем очень. И если вам уже в открытую говорят о такой сумме затрат и вы не соображаете, сколько это в день будет просто улетать в трубу - это показатель зомби. И чем больше вас будет, тем прекраснее будет процветать коррупция и воровство.

Ко
Костя

Галина. Зелю. на вилы и сдаться. За вас это ни кто делать не будет.

Дмитрий Важтин

Да что за сучка такая . которая разигает плохие отношения .

Сварог

Тут нельзя думать,а то можно уехать лет на пять)

Иса Джи

Как будто на ваших каналах далай ламы сидят!

Александр Фарино

Только Украине от этого не легче.Жаль её

По
Полтавчанка

им нужна методичка. сами думать не умеют

Вячеслав Чистяков

Смешная баба глупая и думает что умная

Звездочет Дальнобой Торонто

когда зсу ударят по кремлю

Александр Рузметов

Танюша уже переобувается?

Галина Галчонок

фиг ее знает

Ма
Майк

Где прошлогодние шествия?

Михаил Цветаев

🖼

Doctor Faust

Ещё не вечер

Doctor Faust

От загара, не облезть бы

Галина Галчонок

Как раз до весны облезете, а там и лето наступит , естественный загар будет на 6 сотках , курочек разведете, яйцами полакомитесь

Doctor Faust

Чьими нибудь

Doctor Faust

✊🇰🇿🇺🇦

Елена Корсикова

🖼

Григорий Жиманский

Кабзда ей))

Галина Галчонок

туда ей и дорога...