Тамара Коваль

предлагаю обсудить. каково ваше мнение? "Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева....."

Ответы · страница 4
Ольга Макарова

Сейчас почти не осталось таких людей.кто хотел бы ради кого то делать нечто трудоемкое.гораздо проще подобрать то.что валяется рядом

Михаил Хорохордин

С макушки яблоки рано или поздно тоже упадут, когда созреют. А пока они зелёные и невкусные. И нет смысла за ним корячится на вершину

Андрей Морозов

Если они яблоки то после того как созрели сами упадут😉... кроме того верхние яблоки собирают применяя смекалку😆😆😆

Первая Отрицательная

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.
Обыкновенное чудо (1978)

Анатолий

Вы когда-нибудь яблоки-то собирали? Кто ж Вам намекнул, что самые вкусные - на верхушке? в иное лето они даже дозреть не успевают...

Виктор Алексеенков

ВОТ ПОДМЁРЗНУТ НА ВЕТОЧКАХ НЕ УПАВ,ЗАПРОСЯТСЯ ПОГРЕТЬСЯ,А НИ КОМУ И НЕ НАДО ТАКИХ "РУМЯНЫХ"

Сергей Сосновский

Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. (Уилл Смит).

Игорь Морозов

Т.е. внизу валяются дешёвые шлюхи, на нижних ветках бытовые крестьянки, посередине - ИТР, ну, а на вершине - самые дорогие шлюхи?!

Игорь Морозов

Да , вон, на кухне бегает....)))

Тамара Коваль

я бы не хотела, чтобы меня так любили...

Игорь Морозов

Так её никто и не гоняет))) Она за соком побежала!)))

Тамара Коваль

я не в этом смысле... она есть, а вы в инете.... какая ж это любовь? брехня!

Игорь Морозов

Так она всё видит, что я пишу, и что мне пишут!))))

Неизвестно Неизвестно

Глупость☝️. Яблоки наверху ведут себя ГЛУПО. Они забывают, что в конце концов они упадут, ...но будут никому не нужны☝️

Антон (Ulysses)

Вот почему многие люди считают, что женщины не субъектны. Что женщины просто висят, как яблоки, в ожидании. Ерунда какая-то.

Дмитрий Севастьянов

упавшии яблоки самые вкусные и спелые))))а на макушке пусть вороны клюют)))))пусть висяь ждут принца, а достануться ворону)))

Юра Афанасьев

Я уже пробовал, значит лезу я вверх уже на самой верхушке, а они раз и слете в низ, пока я опускался их всех и разобрали))))!!!

Тамара Коваль

может просто это не ваше яблоко было?🙂

Юра Афанасьев

я уже все деревья облазил коленки по истерал

Эдуард Лев

А как на счет потрясти? Глядишь какая и "спрыгнет" тебе прямо в руки с самого верха! А много и не надо - достаточно одной!

Эдуард Лев

😍💑💘👍👸:bride_with_veil:👪

Игорь Левин

С доступными легче и лазить ни куда не надо,вот только после подумаешь лучше бы слазил да яблоко уже сорвали или упала

Виктор Алексеенков

надо просто оценивать свои возможности,ведь не зря на руси поговорочка была-НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА,А ПО ГОВНУ И ЧЕРЕПОК....

Ме
Механик.

Да рассуждения интересное,как присказка,но время мчится, кому-то там не висеть,а кому то туда не залезть,эпоха прошла.

Александр Мартьянов

Тома---тома... Эт та достойная...которая житейски мудра и душа родственная попалась.. вот где поблемы 😏 🙄 🤔

Victor. By

но можно и пересидеть на верхушке...и когда гнилое яблоко падает с верхотуры, оно превращается в бесформенную кляксу

Юрий Суровегин

...а может подумают и сами упадут,что бы быть более доступнее для👸 ♀️ 😍 ♂️ или засохнут на макушке

Александр Есипов

да тут без труда не достать...но всегда этот труд оправдан? достанешь такое румяное а там уже червячок поселился...

Александр Есипов

вот и в жизни так понравится женщина а её уже кто то другой.....

Михаил Алтухов

Наоборот- они быстрее созревают и многие падают раньше остальных, так девушки- быстро зреют и многие падают вниз!