Тамара Коваль

предлагаю обсудить. каково ваше мнение? "Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева....."

Ответы · страница 3
Tau Slamkan

А многие из них подумав что с ними что то не так, что они наверное перезрели, тоже начинают падать вниз, пролетая мимо человека который полез на макушку именно за этим яблоком!

Валерий Я----------

Сколько раз нарывался-висит на самом верху яблоко- загляденье! Залезешь- выше некуда, дотянешься с риском... и вот оно на руке-оказывается не такое большое, да еще с дефектом! ))

Тамара Коваль

увы(((. такое тоже бывает(((..

Cергей Круглов

Истина в том, что бабье не является дефицитом требующим сколь нибудь значительных усилий для обладания... Это я о молодых, стройных и красивых - остальных вообще, как грязи...

Кот Базилио

Обычно наверх лезет недотёпа которому доступные плоды не достались, с трудом залез, потянулся, тронул.. оно переспевшее упало из рук и досталось свиньям...))😜

Борис Иванович Тимошенко

....ох .... и зрелость уж пройдёт .. и гнисть им точно прийдётся.... ли бо на ветке..... ли бо разбиться оземь ... и лишь тех кого при падении словят .... возможно счастливы останутся...

Михаил Румянцев

Великолепные женщины, как правило, требуют к себе особого отношения. Если я не могу обеспечить этого, то и "Не полезу на верхушку яблони". Предполагаю, что Вы ответите мне.

Михаил Румянцев

Благодарю душевно. Старался! 😌

Михаил Румянцев

Совсем захвалили 😌

Arkadja Ghukasjan

если о вкусе,то упавшие самые сладкие,а женщины всегда вкусные,если нравятся-влезать дерево многие могут или на оборот,когда любишь ни с чем нельзя их сравнивать.......

Николай Ушаков

Любое яблочко рано или поздно будет На земле! Каждое яблоко хорошо ко времени и Месту! Просто трясти надо сильнее и верхние упадут! Любить как душу, трясти как грушу!

Тамара Коваль

👍 🌹 мне очень понравился ваш ответ. на мой взгляд: в самую точку!

Николай Ушаков

Мы с Томарой думаем как пара

Тамара Коваль

🙂 с таким мыслящим можно и в паре думать😜

Николай Ушаков

Умение создать друг в друге взаимопонимание это и есть осчастливливание! Ты стала чуть счастливее, а я точно!

Аскар Мусин

Наверное вы обижаете огромное количество прекрасных женщин,красоту которых увидели , А тех которые" великолепные,"их когда нибудь стряхнут и не факт что поймают.

Павел Онешко

Частенько на яблоньке,особенно во время восковой спелости, остаются яблочки с гнильцой.Не плохо чтоб это великолепное яблочко,понимало,что осень.😳 😅

Владимир Смоликов

Помню по молодости на яблоню лез за дальним яблоком, два раза упал, а оно, пока лез, потом само упало и съел его другой, Долго лез или быстро упало или не мое?

Св
Светлана

А мужчины тоже могут подумать-подожду-ка я ,пока вооон то красивое яблочко само упадёт мне в руки,а можно и тряхнуть яблоню хорошенько... и не одно упадёт)

Тамара Коваль

вот и Ньютон так думал... и закон придумал😜

Володя

Из серии, тянуться всегда легче, чем наклоняться... Человек подобен дереву, нижние ветви по мере роста отпадают, так как они являются средством общения

Александр Чеканов

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне и наконец дождалась......................................................................почтальона,который принес ей пенсию.................

Михаил

Не сторонник женщину возвышать , а мужчину принижать, они выбирают внешность, им с нами спать, как не крути. А богатый внутренний мир, на втором месте...

Big Rus Medved Иванов

Или птицу которая их расклюёт.или просто червяка.А самые вкусные и спелые яблоки на земле.И женщины тут совершенно не при чём.глупое сравнение.

Luckyart

Хорошо, Тамара. Если слазил за самым вкусным яблоком...при этом все остальные яблоки этому яблоку завидовали)))) Сейчас пусть яблоки лезут))))🌹

Тамара Коваль

пусть😜

Марина Мин

Потому что мужики - долбоёбы
Доминируй. Влавствуй. Унижай

Алексей Кузнецов

Тем яблокам которые висят высоко -надо не выпендриваться - а понимать что в скором времени они окажутся тоже внизу в силу причин естественных.

Сергей Малоок

Не ну а кто против,пусть ждут.Но жизнь учит,что прынцы все на белых лошадях и вверх головы не задирают.Все скачут и скачут,гордо смотря вперед.

Сергей Зарицкий

это не правильное решение. ведь по сути не мужчины выбирают себе женщин. и не надо тут обманывать. яблоки. сливы. еще арбузы в поле покатаем.