Тамара Коваль

предлагаю обсудить. каково ваше мнение? "Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева....."

Ответы · страница 8
Сергей Островских

а лучше подогнать автовышку и собрать все самые аппетитные яблоки-женщины

Тамара Коваль

а сил на всех хватит?😜

Сергей Островских

был молод были силы по три женщины в день обихаживал

Тамара Коваль

да.. прошли года..... 😂

Слава Касьянов

Тем не менее, дожидаются. Приходит какой ни-будь "жираф" и спокойно снимает.

Aleksander Jakovlev

Ох уж эти цитаты...))) А если не полезет он наверх,а камнем начнет сшибать? )))

Aleksander Jakovlev

Вижу согласны )))

Aleksander Jakovlev

Даже так?! Тоже вариант и...неплохой )))

Aleksander Jakovlev

)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А если не дождутся, будут так же лежащими на земле, только ещё и разбитыми.

Романа

Упасть,пока красивы?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помнтишь, как у "Пикника": Ты коснись рукою, огненного льва. Преже чем завянуть, дай себя сорвать...

Романа

Да...хорошо...

Александр Грызлов

Лично я считаю это глупостью, каждый делает то как ему хочется и нравится,

Юрий

А многие из них покрасуются, перезреют и шмякнуться в несъедобную кашу.

Николай Лисовский

Все яблоки одинаковы и вверху и внизу и все одинаково осыпаются созрев

Николай Симоненко

Наверху просто спеют дольше.А некоторые могут и сгнить,так и не доспев

Владимир Самандаров

как сказал Сергей Есенин не каждому дано падать яблоком к чужим ногам

Владимир Самандаров

это есть в его стихотворении

Владимир Самандаров

перед стихотворением-Я нарочно иду нечесаным с головой как керосиновая лампа на плечах ваших душ безлиственную осень мне нравится в потемках освещать-по моему это монолог Хлопуши

Тамара Коваль

Не каждый умеет петь, Не каждому дано яблоком падать к чужим ногам. стихотворение называется "Исповедь хулигана".

Владимир Самандаров

может быть я напутал давно его не читал

Тамара Коваль

но самое главное, что вы знаете эти строки!🌹

Владимир Самандаров

запомнились есть много песен на его стихи некоторые пою вообще он поэт песенник

Александр И Юлия Абатуровы

Зачем лазить по деревьям?Есть другие способы для сбора урожая....😀

Александр И Юлия Абатуровы

Палка с петлей на конце например.

Тамара Коваль

сорвать, чтобы упало и разбилось?

Александр И Юлия Абатуровы

Нет,аккуратно зацепишь,и снимешь,А полезешь-можешь и яблоню сломать.

Александр И Юлия Абатуровы

Не я придумал,этой приспособой давно пользуются в деревнях.

Собир Мухиддинов

Пусть их никто не трогает,зимой сами выпадут☺.Или их вороны заклюют...

Василина Дворцова

..сморщиться и упасть на землю,так и не дождавшись...печальная участь..

Игорь L

ну хотят пусть ждут) хотя какой смысл ждать если можно чтото сделать

Дарья Иванова

вау... спасибо... но я жду-жду... уже 52 года мне... уже 4 детей вырастила...

Виталий Жейц

Есть еще предложение: - Дождаться когда они перезреют и упадут сами.

Сергей Мельников

пока они дождутся сами от туда упадут от времени долго не провисят.

Vladimir Konoba

А если влезть на половину дерева и потрясти. Тогда и волки и овцы ...

Тамара Коваль

пока слезете, ничего хорошего вам не достанется(((

Vladimir Konoba

Значит облом, пойду собирать внизу ...

Тамара Коваль

да и там лучшие уже подберут(((

Vladimir Konoba

Правда я достиг того возраста, когда пора писать под деревом мемуары на данную тему.

Тамара Коваль

ну если большой опыт за спиной, тогда есть смысл😜

Vladimir Konoba

Про большой опыт сказать не могу, но фантазёр ...

Аптер Пётр Яковлевич

Писать на эту тему можно сколько угодно.Всё в ведении Господа Бога

Игорь Ащепков

Хорошая аллегория Только можно и не лазить все равно сами упадут...

Ольга Пичужкина

А может они недооценивают тех кто внизу? И лезут и лезут к макушке..