$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я написал смс своей бывшей и спросил про её подружку ! А она ща на телефон не отвечает и смс игнорить! Значит что то есть ещё А?

Ответы
H2So4

Может, она просто не заметила смс? Она может быть занята чем-то

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нуда 4 смс и игнор звонков!

H2So4

А ещё говорят, что девушки много чего могут себе напридумывать... Я, например, регулярно теряю телефон с выключенным звуком дома, мне никто не может дозвониться. Она может быть занята. Или ей в принципе неприятны звонки и смс от бывшего независимо от их содержания.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Возможно!

Саша Олеговна

Или не так давно расстались

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Месяц назад!

Саша Олеговна

Значит точно,не все еще и прошло или злится

Ya

не стоит себя накручивать

Наталья Романова

смотря как расстались

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да ! Ну вот такие вкусы у меня люблю опытных!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я сначала не понял! А потом дошло! Ну так что?

Наталья Романова

у нее еще есть чувства к тебе и чувства собственности, она понимает что ты свободен и можешь пойти куда угодно и с кем угодно.. чувства собственности не позволяют ей помогать твоим отношениям с другими женщинами..

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Умничка ! Была бы ты рядом я тебя исцеловал и не только! Спс тебе!

Я Я

ревнует наверное

$.с.л.а.в.а..$ :)...

На то и расчёт!

Надежда Кудрявцева

Обида возможно

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А если я ща ей напишу" Ты можешь хоть не разговаривать со мной !но я тебя всё равно люблю!"

Надежда Кудрявцева

Может растает и ответит, а может покажет гордость и опять проигнорит

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ну а как бы тебе было приятно!

Надежда Кудрявцева

Не получать смс от бывшего

Юлия Павликова

возможно)

Ksusha Malaaay

Есть есть

$.с.л.а.в.а..$ :)...

уверенна!

Ksusha Malaaay

Ну нет, может быть ей просто пофиг поэтому она игнорирует