Светлана Кострицкая

Как вы думаете -какая страна останется на. планете после всемирного потопа

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Ещё один всемирный потоп намечается??? Если верить рассчётам, а не верить им нет никаких оснований, в атмосфере просто нет такого количества воды, чтобы устроить ВСЕМИРНЫЙ потоп! Отдельные, местные наводнения, даже крупные, возможны.

Ксения Ряжко

Если думать логически то центр материка Евразия , ближе к горам.... а если не логически то Россия

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Непал конечно!....Если только очередное землетрясение не разрушит Гималаи...

Солоха

Отпустите меня в Гималаи..вот видимо кто то и ...

Александр Бабенко

Это самое сокровенное ваше желание в познании для своего спасения?

Людмила Барминова

слышала по телевизору, что что Сибирь Западную не зальет

Ерлан Умаров

Которая самая высокая, в плане над уровнем моря.

Александр Митич

два потопа,три прихлопа где единая Европа!?!?

Елена Данина

Израиль точно.... А так я за Россию)))

Сергей Жадан

потопа больше не будет. Он уже был.

Николай Голубцов

Ну конечно Россия, у нас же скрепы.

Владимир Козленко

страна не знаю но евреи точно

Владимир Лезин

Никакой. Потоп то всемирный

Владимир Шарапов

не потоп будет все сгорят

Алексей Борисов

только россия..

Александр Тихонов

Непал.

Александр Тихонов

Это почему?

Светлана Кострицкая

Россию не задушишь не убьешь

Александр Тихонов

Это пелось про молодежь! А вот Непал опять в катастрофу попал!