###

Иногда бывает капеееец сколько хочется всего ответить..... но тупо ставишь улыбающийся смайлик)... Знакомо?)

Ответы
Семён

И не ставлю тоже ... прохожу мимо ... но вот что не ясно и не известно, не стесняюсь обратиться в Гугл, а другие чураются этого ...

Ге
Геннадий

Знакомо, особенно идиотские вопросы , смотришь вроде взрослый человек, а вопросы такие детские и тупые..

Александр Кузнецов

😄 конечно. иногда не хочется так много писать, а иногда не хочется писать именно этому человеку.

Алиса

А иногда читать не хочется....))))

Александр Кузнецов

😄 думаю "###" имела ввиду ситуацию когда люди уже в беседе, а не с новым собеседником )

Алиса

Просто буквально))))

Марина Ростовская

Да...., и отвечаешь, чаще всего, в надежде поговорить...., но таких желающих , почему -то мало....🤔

###

Вы знаете, заметила такую тенденцию - или никого, или сразу все...)

Андрей Григорьев

Я вместо смайлика могу и много чего еще повставлять)))) Хотя и хочется тупо его поставить )))

Андрей Григорьев

Люблю тебя)

Июнька

разное бывает. но на смайлики точно отвечать нечего.это конец разговора

Сталинский Кот

Когда хочется ответить - отвечаю, а смайликами не пользуюсь вовсе

Александр Емельянов - Женат

...ни разу смайликами не отвечал....???...Считаю это ДУРОСТЬ..???...

Та
Татьяна

а я ставлю

Александр Емельянов - Женат

....если СКАЗАТЬ НЕЧЕГО....просто - пропусти... Моё мнение...

Юр
Юрил

Краткость брат сестры кратности ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂Как загнул то ??????

###

)))) Ваааащеее!)) Прям мой блондинистый мозг напрочь сломал!))))

Юр
Юрил

Точно есть что сламливать ?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

А смайлик то где ????😂😂😂

###

))) Уже даже не до смайликов)))

Юр
Юрил

😊Дарю

Юр
Юрил

Да лан

Лень долго тыкать в экран, или тарабанить по пимпочкам...

###

Надеюсь ТАКОГО не будет...

Но и бардак с барделью на фоне Бандеры мне не надо ....

###

Этот бардак тоже никто не приветствует...

Ну не наблюдать ведь как дебилизируют людей до скотства .....

###

Вы на это как то можете повлиять?

Психоделический Енотик )

Да ) а иногда понимаешь ну бесполезно этому отвечать )

###

🙂 На таких мне даже смайлов жалко)

Психоделический Енотик )

Это да ) тем жмём пропустить )

Warlock

.. Нет.. Смайлами . даже бухой в доску не пользуюсь..

...Продукт Системы...

🖼

Гордюшка

бывает. жизнь-штука суровая))😜

Вы
Выдыхай

Нет. Гоню все что думаю. Морду же не набьют )

−2
###

Я уж как-нибудь по-своему)))

Александр Белов

Не под настроение. Бывает. Просто не охота.

Остановите Вите Надо Выйти

В основном я туплю, когда не знаю ответа )

Tr
Traveler

Ну если улыбнуло,то почему бы и нет?🤔

Aleksandr Loychenko

Это ж надо руками ...по Клаве...в Курсе...)))

Aleksandr Loychenko

Купил Новый....левая Рука "теряется"...)))

Strange Walker И Машулечка

Раздражает...Я прекращаю разговор..

Strange Walker И Машулечка

Конечно..Если человек отвечает смайлом,значит он не трудится,чтобы поддерживать диалог

###

Может он просто в замешательстве))