Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 12
Хадижа

Да, наверное, ещё нет всяких материальных привязок, заморочек, претензий...

Семён

Так значит поэтому все взрослые женщины и мужчины в поисках подростков ...

Ольга Л.

Каждый понимает вопрос в меру своей испорченности...

Семён

Признаюсь ... испорчен до невозможности ...

Александр Нюня

Нет . Просто у подростков и взрослых разная любовь . Но одинаково сильная .

Александр Нюня

Чувства разные . Отношение к любви разное , Отношение к любимому человеку разное и т.д.

L S D

подростки не любят, они влюбляются) и не сильнее, а искреннее и без повода)

Юлия Казанская

я бы не сказала что сильнее... просто более импульсивно, на эмоциях только

Виталий Позыгун

Думаю взрослые сильнее. У них осознанная любовь и годы опыта за плечами...

Андрей Карманов

думаю...да девушка. сам был такой же...до сих пор из памяти стереть не могу.

Андрей Карманов

думаю что нет.... это что-то другое... но мысли бывают))) если встречу того кого нужно- в общем думать не буду об этом)))

Ольга Л.

Просто вспоминаете свои приятные эмоции...

Елена Василянская

больше эмоций чем разума в юном возрасте.....возможно их любовь сильнее....

Владимир Кучугурный

У взрослых чувства притворяются,а у подростков возникают и обостряются!

Анна Аминева

Нет, просто у подростков это первый опыт в любви, запоминается надолго....

Лара П

бедные подростки--сколько чувств,сколько слез..потом это просто смешно..

Ольга Л.

а помоему они вовсе не бедные...а счастливые, если впервые и взаимно

Александр Погребняк

Нет. Подростковая гиперсексуальность и неумение контролировать эмоции

Кравцов Владислав

нет. у них просто еще мозгов не хватает расставить приоритеты правильно

Ольга Глинина

скорее, они эмоционально все переживают сильнее, чем взрослые, вот и все

Володя Пономаренко

просто взрослые уже узнали что токое любовь .а подростки только изучают

Вася Шкарупа

эмоциональнее, у них нет здравомыслия и расчёта...голые эмоции и чувства

Елизавета Перова

да все в первый раз и чувствуют по другому и эмоций больше что-ли 😍

Андрей Бузницкий

Чище потому что мозг еще не забит проблемами и всякими переживаниями )))

Ирина Фокина

Нет у взрослых просто привычка идет ,а подросток только это испытывает.

Андрей Крылов

нет.из-за отсутствия мозгов и морали всё получается гораздо брутальней