Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 3
Ouin Sisi

Скорее у них все чище. А у взрослых, ну так называемых примешивается еще всякая материальная фигня. И больше это даже смахивает на расчет, чем на любовь.

Сергей

Не на оборот подростки у них только сама знаеш что на уме а взрослых жизнь и она идёт пока не состарился человек а малодёж в сунул высунул и вся любовь

Вчерашний. День

Ничего не мешает игру их гормонов называть любовью. Только при малейшей попытке жизни испытать эти чуйства на прочность-от них не останется и следа.

Ольга Л.

Значит это не любовь..не сказала бы, что чем люди старше, тем крепче браки..

Вчерашний. День

Зрелость-это не возраст, согласен. Но и в 16 быть зрелым нонсенс )

Ольга Л.

Вопрос о силе чувств..эти чувства не всегда заканчиваются чем то серьёзным. ..и не только по нашей вине ))

Павел Ушаков

СЛАДКООООООООООО --- ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Стас Васильев

вряд ли. Нельзя сильнее и лучше сделать то, чего не можешь и не понимаешь. Качество и прелесть проявления стенной любви приходит с годами и опытом....

Сергей К.

скорее любовь безумная у подростков не думая о поступках и последствиях )) жаль сейчас молодые девочки думают о сексе больше нежели о чистой любви

Сергей Белоусов

Можно любить и можно не любить..А как это возможно - любить сильнее или слабее??? Это вода мокрее , чем та? А этот человек мертвее , чем тот? Да?)))))))))

Ольга Л.

Не всё и не для всех делится на чёрное и белое в этом мире))

Сергей Белоусов

Не всё конечно..Но любовь не делится - она или есть или её нет , третьего не дано!)))

Ольга Л.

Её можно ощущать по разному в разном возрасте))

Сергей Белоусов

Ничего подобного! Так могут говорить только те , кто не любил..ни в каком возрасте!)))))

Ольга Л.

Я вас поняла...вашу правду))

Сергей Белоусов

Правда не бывает чьей-то. Правда - она одна!

Сергей Белоусов

Если мужчина становится взрослым , то ему пора помирать..))))))))

Arystan Seidalin

юношеский максимализм. "я бы жизнь отдал...." и т.д. А помнишь: " Люблю, но реже говорю об этом. Люблю сильней, но не для многих глаз..." что скажешь?

Ольга Л.

Не мой вариант отношений...сама не молчу и другим не даю скрывать свои чувства...скучно без этого...

Arystan Seidalin

ну значит еще все впереди. а пока пусть будет фейерверк.

Arystan Seidalin

все влюбленные подростки обещают достать луну с неба. А после свадьбы в магазин зайти по дороге с работы считают ниже собственного достоинства. Со временем пустая шумиха утомляет. и начинаешь больше присматриваться. Есть слова и есть дела.

Ольга Л.

Не все так печально на свете...у меня другие примеры...

Ольга Л.

Arystan Seidalin

а в этом ничего печального нет. всему свое время. мне приятно общаться с девушкой, которой близка подростковая философия.

Неизвестно Неизвестно

В подростковом возрасте любовь,как таковая,чаще всего является сексуальным влечением,под маской высокого чувства.Вывод напрашивается сам!

Ольга Л.

а во взрослом-без влечения?

Владимир

Возможно правильнее сказать, что в их чувствах меньше опасений и разочарований меньше, потому что, у них еще не столь большой жизненный опыт

Максим Репп

наверное тут правильнее Ярче, так же как костер из веток горит ярче и жарче но и гаснет быстрее оставляя после себя совсем чуть-чуть пепла

Максим Репп

Ага, что-то задело наверное в вопросе:)

Ольга Л.

Меня в моем вопросе что то задело? !)))

Максим Репп

Дмитрий

у большинства подростков(не у всех) не любовь, а влюбленность, а т.к. она - первое серьезное чувство, то воспринимается как сильная любовь

Марина Павлова

Любовь у каждого разная,можно полюбить искренне с детства и пронести любовь через всю жизнь а можно прожить всю жизнь с влюблённостью.

Ольга Л.

Да, всё верно.. но если всё же взять среднего влюблённого подростка и взрослого..кто влюбляется сильнее?

Марина Павлова

наверное подросток,любовь чище

Тата

Да взрослые любят так, что подросткам и не снилось) Что подростки? Встают с постели- и говорить не о чем им) Скучно и быстро все проходит)

Алекс Венцель

Они не любят, а влюбляются и принимают это за любовь. Гормоны зашкаливают...Чтобы по настоящему любить. нужно созреть психологически...

Татьяна Ф.

Они не любят, а влюбляются. Сильнее, чем взрослые. К счастью, это состояние, обычно, долго не продолжается. Конечно, бывает по-разному...

Ольга Л.

влюбленность всегда должна быть началом большой счастливой любви...иначе и любви не будет

Евгений Лапин

Нет, подростки просто более сильно привязываются и у них недостаточно жизненного опыта, для того чтобы объективно оценить положение

Ринат Мухамадьяров

подростки любят без условностей...просто любят.А нам мешает опыт,чаще негативный....И копаемся в людях ища изьяны,как сало в колбасе

Валентина Власова

У взрослых более преобладает разум, потому что больше ответственности, у подростков преобладает первобытность, биохимия, гормоны