Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 46
Женя Ололош

дольше

Юлия Засыпалова

Менее прогматично и более безоглядно

Rickromanoff

нет ее

Rickromanoff

ну зато есть все остальное

Rickromanoff

а еще успокаивает музыка Баха или Бетховена

Сергей Фадеев

помню.

Сергей Фадеев

помню этот вопрос,подростком.

Сергей Фадеев

подростки любят, сильнее чем взрослые,так.

Дмитрий Решетняк

Враки

Ольга Л.

Ну и как решаешь? Относится понятно надо философски..))

Ольга Л.

Да, чувство юмора никогда не помешает..)) Ну расскажи, как живете то? Лучше или хуже... или также...

Дмитрий Решетняк

А у нас ни чего не поменялось, как и у всех цены - ого-го, квартплаты - ого-го, а зарплаты - кстати, а ее кто-то видел, где она......

Ольга Л.

Понятно... без юмора уже заплакала бы..)) А тебя повоевать не звали?))

Ольга Л.

Ну и? Отказался или уже вернулся, не понравилось...

Рыжий Охотник

ух-ты.

Шёлковое Сердце....

Они Любят искренно

Наталья Иванова

кого?

Ольга Л.

Странный вопрос...только потому, что Вы-женщина, объясню -подростки своих сверстников, взрослые соответственно своих...представьте две пары -кто любит сильнее?

Наталья Иванова

сомневаюсь,что у них любовь-скорее увлечение страсть

Ольга Л.

а как же Ромео и Джульетта? Не верите Шекспиру?

Наталья Иванова

в каком веке мы живём-увидев современные отношения Шекспир в гробу перевернулся бы!никто никому ничего не должен-все ищут выгоду от отношений-в любовь никто не верит духовные ценности сейчас не в моде

Роберт

Чище.

Юрий Юрин

чаще

Ольга Л.

В смысле чаще влюбляются, привязываются или чаще в физическом смысле?

Namik Gasanov

nepravda

Ольга Л.

У Вас нет русской раскладки на клавиатуре?

Джива Атма

дети

Дмитрий Колесников

Согласен! Дети любят сильнее и безкорыстней!

Виктор

Бред

П*
Павел ********

нет

Ольга Л.

Без последствий пообщаться? Звучит как то странно...

П*
Павел ********

ну как странно, к чужому человеку если на улице подойти и начать дичь втирать - пожно и по носу получить, а тут норм.

Ольга Л.

Ну в этом смысле соглашусь))

П*
Павел ********

вот по тому затягивает так как по иному это не получить

Ольга Л.

Слушайте, Павел, я уже тоже спать хочу, хоть у меня ещё и 11 нет))) Я Вам желаю приятных снов и хороших выходных!)))

Зоя Милюкова

нет

Зоя Милюкова

у них влюбленность.они любят одного сверстника...через неделю другого....и т. д.у нет этого чувства...так как оно у них не формируется в связи с подростковым возрастом....а взрослые.....взрослые любят по взрослому....серьезно...вот как то так

Сергей Коклягин

менябы ккакая нибудь полюбила

Зоя Милюкова

зачем вам какая нибудь,,,)))

Зоя Милюкова

в том то и дело любят то ни каких там нибудь

Аслан Нуржанов

что

Аслан Нуржанов

взрослым это тоже нравится

Ольга Л.

Конечно...бета каротин всем полезен!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

неа

Ирина Терпугова

хотят сильнее... но это не любовь

Елена

Нет

Дима Бабкин

Ольга вам ли не знать или подростка подцепили?))

Евгений Харитонов

Нет

Дмитрий Олегович Володарский

Они любят более нервно, истерично, неровно....

Евгений Трутнев

Да.

Влад **********

С годами плесенью мозги покрываются.

Uf
Ufo

да

Uf
Ufo

отучайтесь вы уже в людях видеть только плохое. Хорошие они в большинстве своем, а обмануть можно только один раз! И поверьте, деньги ничто- люди все!

Ольга Л.

А где это я в людях вижу плохое?..я его вообще не замечаю...Вы о чем то о своём

Вася

хм

Se
Secret

Дети любят искреннее и сильнее всех